USD 68.16880.117
EUR
85.4496
0.439
RUB
1.2096
0.007
KZT
0.2135
0.002
Ваш индивидуальный гороскоп для Овнов на сегодня - 08 Июня 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Телецов на сегодня - 08 Июня 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Близнецов на сегодня - 08 Июня 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Раков на сегодня - 08 Июня 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Львов на сегодня - 08 Июня 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Дев на сегодня - 08 Июня 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Весов на сегодня - 08 Июня 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Скорпионов на сегодня - 08 Июня 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Стрельцов на сегодня - 08 Июня 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Козерогов на сегодня - 08 Июня 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Водолеев на сегодня - 08 Июня 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Рыб на сегодня - 08 Июня 2026 года
Информационный Портал Кыргызстана INFORM.KG RSS Рассылка Inform в Твиттере
Красивые модные платья и актуальная офисная одежда. Стиль и элегантность женского гардероба. Хорошее качество по демократичным ценам.
Пятый канал
Экспресс-почта, посылки, грузоперевозки по всему миру. Страхование. Доставка грузов «от двери до двери». Услуги таможенных брокеров. Cрочная доставка отправлений по г. Бишкек курьером.
СТО на Пятачке
LeGa
На главнуюКарта сайтаНаписать нам
Начни свой день с Inform.kg
Добавить в избранное
События
Справочник организаций
Карта Бишкека
Полезная информация
Развлечения
Виртуальный Кыргызстан
Скачать
Наши услуги
Сейчас ищут: MARIYA
Категории
Исторические даты
Праздники и События
Бизнес новости КР
Мировые бизнес новости
Акции
Афиша
Скидки и Распродажи
Выставки и Показы
К празднику 8 Марта
Тендеры
Бизнес статьи
Вакансии
Интересное
Зарегистрировать организацию в справочнике
Зарегистрировать организацию в справочнике
Контакты компании Inform.kg
Контакты компании Inform.kg
Техническая поддержка
Техническая поддержка


Депрессия многолика и порой заявляет о себе самым неожиданным образом. Она может сымитировать сердечный приступ или: внематочную беременность. Повторяющиеся боли в желудке, сердцебиения и запоры - даже опытного врача сбивают с толку маски, за которыми прячется это заболевание. И все-таки медицина научилась разгадывать лицедейство депрессии и ставить правильный диагноз.
Благотворительность – это вера в добро. (Силован Рамишвили)
Бизнес новости КР

Бизнес новости Кыргызстана

Российские и казахские туристы, напуганные массовыми беспорядками, обсуждают в интернете, стоит ли ехать на Иссык-Куль

Сообщения в казахских и российских СМИ о массовых беспорядках и столкновениях с правоохранительными органами в Иссык-Кульской области вызвали бурные обсуждения читателей в интернете по поводу предстоящего турсезона на озере Иссык-Куль.

В казахстанских СМИ появилась незамедлительная реакция со стороны читателей, которые так комментируют эти события.

Пользователь под ником «да ужж» пишет: «Анонс пляжного сезона "Иссык-куль 2013», следом пользователь «аза» пишет «Началось в деревне утро! Сколько можно? Кто захочет после этого к вам приехать на Иссык-Куль! А ведь каждый год вы уверяете что у вас все хорошо и ничто вам не грозит!»

Пользователь по ником «From KG» отвечает: «Как будто кыргызстанцы и жители ИК хотят этих митингов. Эта заварушка происходит на южном берегу озера по наущению наших политиков-оппозиционеров, которые не могут получить кресла, и используют простых людей. Народ сам не вышел бы на акции протеста прямо перед турсезоном. Все это вызвано политической борьбой за кормушки».

Вместе с тем, читатель «Таразбек» написал: «Киргизы за свои богатства борются! Молодцы».

На одном российском сайте под новостью о массовых беспорядках в селе Тамга пользователи прокомментировали новости следующим комментарием: "Полное уже разочарование всех по моему в этой стране..., турсезон точно провален. Мне уже и с Москвы звонили и с Новосибирска. Сюда не ногой. Казахи тоже против" - написал пользователь под ником Evgeny Korotovskih.

В социальных сетях также идет обсуждение будущего турсезона на озере Иссык-Куль. В Твиттере пишут: "Собираемся на Иссык-Куль - погода и выходные дни говорят "ехать", ЧП на другом берегу говорит "посомневайся".

Источник:ca-news.org



5

4

3

2

1
Оценка: нет Комментарии пользователей Комментариев: нет Просмотров Просмотров: 763


Читайте так же:



Комментарий к сообщению
Ф.И.О.:
Email:
Отзыв:
Введите ответ
указанный на картинке:
Введите ответ указанный на картинке
Все поля обязательны для заполнения
Комментарии пользователей



Архив собщений Бизнес новости Кыргызстана

 

Кабинет организации
Имя пользователя:
Пароль:
Введите ответ указанный на картинке
Зарегистрировать организацию в справочнике Зарегистрировать организацию в справочнике
Календарь событий




Опросник
Вам нравится наш дизайн?
Да
Нет
Требуются доработки
Оставьте все как есть
Комментарии пользователей





Рейтинг портала в поисковых системах Google и Yandex Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика



Все материалы, опубликованные на INFORM.KG, представлены только для частного ознакомления.
Любая перепечатка материалов возможна лишь при письменном согласии редакции.

© INFORM.KG 2005-2012

Powered by WebCore Engine 4.5.1.1