USD 68.16880.117
EUR
85.4496
0.439
RUB
1.2096
0.007
KZT
0.2135
0.002
Ваш индивидуальный гороскоп для Овнов на сегодня - 02 Декабря 2023 года Ваш индивидуальный гороскоп для Телецов на сегодня - 02 Декабря 2023 года Ваш индивидуальный гороскоп для Близнецов на сегодня - 02 Декабря 2023 года Ваш индивидуальный гороскоп для Раков на сегодня - 02 Декабря 2023 года Ваш индивидуальный гороскоп для Львов на сегодня - 02 Декабря 2023 года Ваш индивидуальный гороскоп для Дев на сегодня - 02 Декабря 2023 года Ваш индивидуальный гороскоп для Весов на сегодня - 02 Декабря 2023 года Ваш индивидуальный гороскоп для Скорпионов на сегодня - 02 Декабря 2023 года Ваш индивидуальный гороскоп для Стрельцов на сегодня - 02 Декабря 2023 года Ваш индивидуальный гороскоп для Козерогов на сегодня - 02 Декабря 2023 года Ваш индивидуальный гороскоп для Водолеев на сегодня - 02 Декабря 2023 года Ваш индивидуальный гороскоп для Рыб на сегодня - 02 Декабря 2023 года
Информационный Портал Кыргызстана INFORM.KG RSS Рассылка Inform в Твиттере
Me Lady
Продажа элегантных и стильных свадебных платьев.  Изящные и неповторимые наряды, от ярких до спокойных. При покупке - аксессуары в подарок.
Lis-S
Фруктовые композиции
Супара - настоящий этнографический комплекс
На главнуюКарта сайтаНаписать нам
Начни свой день с Inform.kg
Добавить в избранное
События
Справочник организаций
Карта Бишкека
Полезная информация
Развлечения
Виртуальный Кыргызстан
Скачать
Наши услуги
Сейчас ищут: Bosser-Lux
Категории
Исторические даты
Праздники и События
Бизнес новости КР
Мировые бизнес новости
Акции
Афиша
Скидки и Распродажи
Выставки и Показы
К празднику 8 Марта
Тендеры
Бизнес статьи
Вакансии
Интересное
Зарегистрировать организацию в справочнике
Зарегистрировать организацию в справочнике
Контакты компании Inform.kg
Контакты компании Inform.kg
Техническая поддержка
Техническая поддержка


Табак - растение семейства пасленовых. В диком виде табак произрастает в Америке и в Австралии. Попав нечаянно вместо желаемой Индии в Америку в 1492 году, Христофор Колумб и его спутники стали первыми курильщиками из европейцев. Завезли табак в Европу как чудодейственное лекарственное средство, успокаивающее, снимающее головную боль и усталость.
"Вы любите ли мир?" "Мир - нет, не очень. Зато сам мирный процесс!.."
Бизнес новости КР

Бизнес новости Кыргызстана

Во время Саммита глав СНГ перекроют улицы.

Во время Саммита глав стран СНГ, который пройдет с 15 по 17 сентября, будет перекрыт ряд улиц Бишкека. Об этом сообщила

пресс-служба МВД КР.

В период проведения саммита по маршруту следования официальных делегаций будут выставлены посты патрульной милиции, а

во время прохождения колон вводится временное ограничение движения транспортных средств.

В ведомстве разработали план мероприятий, согласно которым порядок в городе будут обеспечивать свыше 3 тыс. милиционеров.

В это время по столице будут перекрыты следующие дороги:

    от аэропорта "Манас" до въезда в Бишкек;
    ул. Фучика до пр. Чуй;
    пр. Чуй от ул. Фучика до пр. Манаса;
    пр. Манаса до пр. Чингиза Айтматова;
    пр. Чингиза Айтматова до Государственной резиденции;
    пр. Чуй от пр. Манаса до здания Жогорку Кенеша.

Правоохранительные органы обследуют маршруты движения колонн, взяты под охрану места проведения мероприятий и

проживания членов делегаций.




Источник: zanoza.kg



5

4

3

2

1
Оценка: нет Комментарии пользователей Комментариев: нет Просмотров Просмотров: 1


Читайте так же: