Одиночество неприятно само по себе, и большинство людей страшится его. Оказывается, тяга к общению вполне может быть защитной реакцией организма от разного рода психических расстройств. Подтверждением тому являются результаты недавно проведенного в США исследования
В Бишкеке заработали традиционные ярмарки сельхозпродукции. Адреса
В Бишкеке в выходные пройдут традиционные осенние сельскохозяйственные ярмарки. Об этом сообщает пресс-служба столичной мэрии.
Жители столицы получат возможность закупить продукты на зиму, а сельскохозяйственные предприятия, фермерские хозяйства, владельцы личных подсобных хозяйств и садоводы реализовать свой товар.
"Десятки производителей из всех районов Чуйской области реализуют здесь напрямую, минуя посредников, значительный ассортимент овощей, фруктов, мёда, молочной и мясной продукции - настоящее осеннее разнообразие. Все самое свежее, экологически чистая продукция с полей - на стол горожанам", - отмечает мэрия.
Ярмарки по реализации сельскохозяйственной и продовольственной продукции пройдут:
в Ленинском районе - в микрорайоне "Джал", по улице Тыналиева; в Октябрьском районе - на мини-рынке "Асанбай" по улице Токомбаева; в Свердловском районе - на перекрестке улиц Ауэзова и Салиева.
В прошлом году в Первомайском районе ярмарка располагалась близ цирка. В мэрии пояснили, что в связи с многочисленными жалобами от жителей проведение ярмарок в центре города отменено.
Все материалы, опубликованные на INFORM.KG, представлены только для частного ознакомления.
Любая перепечатка материалов возможна лишь при письменном согласии редакции.