Курсы валют
USD87.4491↘
EUR98.2403↗
RUB1.0678↗
KZT0.1952↗
☀+20Бишкек
USD 87.44910.001
EUR
98.2403
0.139
RUB
1.0678
0.008
KZT
0.1952
0
Ваш индивидуальный гороскоп для Овнов на сегодня - 23 Октября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Телецов на сегодня - 23 Октября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Близнецов на сегодня - 23 Октября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Раков на сегодня - 23 Октября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Львов на сегодня - 23 Октября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Дев на сегодня - 23 Октября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Весов на сегодня - 23 Октября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Скорпионов на сегодня - 23 Октября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Стрельцов на сегодня - 23 Октября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Козерогов на сегодня - 23 Октября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Водолеев на сегодня - 23 Октября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Рыб на сегодня - 23 Октября 2026 года
Информационный Портал Кыргызстана INFORM.KG RSS Рассылка Inform в Твиттере
Отель Злата
Экспресс-почта, посылки, грузоперевозки по всему миру. Страхование. Доставка грузов «от двери до двери». Услуги таможенных брокеров. Cрочная доставка отправлений по г. Бишкек курьером.
Оборудование: для кафе, баров, ресторанов, отелей Кондитерское, хлебопекарное, торговое, складское и холодильное  Оборудование для прачечных и химчисток.
Me Lady
Кыргызская ревматологическая ассоциация
На главнуюКарта сайтаНаписать нам
Добавить в закладки
События
Справочник организаций
Карта Бишкека
Полезная информация
Развлечения
Виртуальный Кыргызстан
Скачать
Наши услуги
Сейчас ищут: Ай-Рус
Категории
Исторические даты
Праздники и События
Бизнес новости КР
Мировые бизнес новости
Акции
Афиша
Скидки и Распродажи
Выставки и Показы
К празднику 8 Марта
Тендеры
Бизнес статьи
Вакансии
Интересное
Зарегистрировать организацию в справочнике
Зарегистрировать организацию в справочнике
Контакты компании Inform.kg
Контакты компании Inform.kg
Техническая поддержка
Техническая поддержка


Табак - растение семейства пасленовых. В диком виде табак произрастает в Америке и в Австралии. Попав нечаянно вместо желаемой Индии в Америку в 1492 году, Христофор Колумб и его спутники стали первыми курильщиками из европейцев. Завезли табак в Европу как чудодейственное лекарственное средство, успокаивающее, снимающее головную боль и усталость.
Счастье трудно: нам бы что-нибудь полегче.
Бизнес новости Кыргызстана
В Кыргызстане новогодних каникул не будет
Бизнес новости КР

В Кыргызстане новогодних каникул не будет

Бизнес новости Кыргызстана

В Кыргызстане новогодних каникул не будет

В Кыргызстане новогодних каникул не будет

В Кыргызстане новогодних каникул не будет. Об этом сообщили в Министерстве труда и социального развития.

1 января (воскресенье) переносится на понедельник, 2 января. К работе кыргызстанцы приступят уже во вторник, 3 января. Рождество православные кыргызстанцы отметят 7 января. В 2017-м эта дата выпадает на субботу, поэтому выходной по законодательству также переносится на понедельник, и 9 января также будет нерабочим днем.

«Рассматривался вариант отдыха с 1 по 7 января. Возможно, этот проект постановления останется на конец 2017-го — начало 2018-го», — добавили в министерстве.

Источник: novosti.kg



5

4

3

2

1
Оценка: нет Комментарии пользователей Комментариев: нет Просмотров Просмотров: 1


Читайте так же:



Комментарий к сообщению
Ф.И.О.:
Email:
Отзыв:
Введите ответ
указанный на картинке:
Введите ответ указанный на картинке
Все поля обязательны для заполнения
Комментарии пользователей



Архив собщений Бизнес новости Кыргызстана

 

Календарь событий



Курсы валют

USDДоллар США
87.4491сом
↓ −0.001
EURЕвро
98.2403сом
↑ +0.139
RUBРоссийский рубль
1.0678сом
↑ +0.008
KZTКазахстанский тенге
0.1952сом
— 0
Подробнее о курсах ↗

Комментарии пользователей





Рейтинг портала в поисковых системах Google и Yandex Рейтинг@Mail.ru



Все материалы, опубликованные на INFORM.KG, представлены только для частного ознакомления.
Любая перепечатка материалов возможна лишь при письменном согласии редакции.

© INFORM.KG 2005-2026