Здоровье - это бесценное достояние не только каждого человека, но и всего общества. При встречах, расставаниях с близкими и дорогими людьми мы желаем им доброго и крепкого здоровья, так как это - основное условие и залог полноценной и счастливой жизни.
Сегодня, 26 января, вице-премьер-министр Олег Панкратов на коллегии Государственной регистрационной службы рассказал журналистам о внедрении биометрических паспортов.
"При оптимистичном развитии ситуации планируется начать переход на электронные паспорта в июле. К 2017 году необходимо завершить процесс по обеспечению биометрическими паспортами, поскольку по закону выборы президента будут проходить по биометрическим паспортам", - сказал вице-премьер.
Он не исключает, что биометрические паспорта будут выдаваться бесплатно.
Председатель Государственной регистрационной службы Тайырбек Сарпашев заметил, что в настоящее проводятся все необходимые работы по внедрению биометрических паспортов.
Все материалы, опубликованные на INFORM.KG, представлены только для частного ознакомления.
Любая перепечатка материалов возможна лишь при письменном согласии редакции.