USD 68.16880.117
EUR
85.4496
0.439
RUB
1.2096
0.007
KZT
0.2135
0.002
Ваш индивидуальный гороскоп для Овнов на сегодня - 15 Июня 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Телецов на сегодня - 15 Июня 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Близнецов на сегодня - 15 Июня 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Раков на сегодня - 15 Июня 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Львов на сегодня - 15 Июня 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Дев на сегодня - 15 Июня 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Весов на сегодня - 15 Июня 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Скорпионов на сегодня - 15 Июня 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Стрельцов на сегодня - 15 Июня 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Козерогов на сегодня - 15 Июня 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Водолеев на сегодня - 15 Июня 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Рыб на сегодня - 15 Июня 2026 года
Информационный Портал Кыргызстана INFORM.KG RSS Рассылка Inform в Твиттере
Круглосуточный выезд бригад скорой помощи.  Транспортировка и сопровождение пациентов.  Медицинское сопровождение мероприятий.
Образование без границ
Производство и оптовая торговля одеждой для беременных. Реализация текстиля ведущих мировых производителей. Беременность - может быть стильной.
Таверна 12 каминов
Фруктовые композиции
На главнуюКарта сайтаНаписать нам
Начни свой день с Inform.kg
Добавить в избранное
События
Справочник организаций
Карта Бишкека
Полезная информация
Развлечения
Виртуальный Кыргызстан
Скачать
Наши услуги
Сейчас ищут: ЦУМ
Категории
Исторические даты
Праздники и События
Бизнес новости КР
Мировые бизнес новости
Акции
Афиша
Скидки и Распродажи
Выставки и Показы
К празднику 8 Марта
Тендеры
Бизнес статьи
Вакансии
Интересное
Зарегистрировать организацию в справочнике
Зарегистрировать организацию в справочнике
Контакты компании Inform.kg
Контакты компании Inform.kg
Техническая поддержка
Техническая поддержка


Знания о вреде курения, как правило, ограничиваются заезженной фразой о том, что капля никотина убивает лошадь, и опасениями умереть от рака. Последнее не лишено весомых оснований: сигаретный дым содержит около трех тысяч известных нам составных элементов, 16 из которых могут стать причиной развития раковой опухоли.
Чтобы стать Иудой, достаточно одного предательства!
Бизнес новости КР

Бизнес новости Кыргызстана

На КПП "Сосновка" ГНС откроет центр обслуживания перевозчиков

Государственная налоговая служба на контрольно-пропускном пункте "Сосновка", расположенном на автодороге Бишкек - Ош, откроет сервисный центр обслуживания налогоплательщиков, занятых в сфере перевозки пассажиров и грузов. Открытие сервисного центра планируется во второй декаде июля. Об этом сообщили в пресс-службе ГНС.

Сервисный центр создаст условия для качественного обслуживания граждан, осуществляющих перевозку пассажиров и грузов. Его работа будет осуществляться по принципу экстерриториальности, то есть любой пассажиро- и грузоперевозчик, независимо от местожительства и места осуществления предпринимательской деятельности, при прохождении через КПП "Сосновка" будет иметь возможность, в случае необходимости, воспользоваться налоговыми услугами.

В числе таких услуг - прием отчетов, расчетов и деклараций, регистрация предпринимателей и ККМ, выдача и продление патентов, разного рода справок, в том числе информационных. Также в помещении центра будут расположены касса банка и платежные терминалы для уплаты необходимой суммы налогов.

Так, сотрудники сервисного центра при отсутствии налоговой регистрации у физического лица, осуществляющего услуги по перевозке грузов и пассажиров, проведут налоговую (учетную) регистрацию субъекта.

Кроме того, в функции налоговых сотрудников данного центра будет входить обследование автотранспортного средства, перевозящего нефтепродукты через КПП "Сосновка", на предмет наличия и соответствия контрольных пломб ГСМ на заливных и сливных горловинах.

Отметим, на решение о необходимости открытия данного Сервисного центра повлияли результаты мониторинга потока грузовых автомашин в селе Сосновка, где 92% из более 500 проезжающих грузовых автомашин и микроавтобусов не имеют добровольного патента за услуги по перевозке, или действия патентов просрочены. Многие предприниматели, не регистрируясь в налоговых органах и не платя соответствующие налоги, осуществляли свою деятельность без соблюдения налогового законодательства.

Деятельность сервисного центра, подчеркнули в ГНС, не несет никакой дополнительной нагрузки для добросовестных налогоплательщиков.

Источник: vb.kg



5

4

3

2

1
Оценка: нет Комментарии пользователей Комментариев: нет Просмотров Просмотров: 1


Читайте так же:



Комментарий к сообщению
Ф.И.О.:
Email:
Отзыв:
Введите ответ
указанный на картинке:
Введите ответ указанный на картинке
Все поля обязательны для заполнения
Комментарии пользователей



Архив собщений Бизнес новости Кыргызстана

 

Кабинет организации
Имя пользователя:
Пароль:
Введите ответ указанный на картинке
Зарегистрировать организацию в справочнике Зарегистрировать организацию в справочнике
Календарь событий




Опросник
Вам нравится наш дизайн?
Да
Нет
Требуются доработки
Оставьте все как есть
Комментарии пользователей





Рейтинг портала в поисковых системах Google и Yandex Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика



Все материалы, опубликованные на INFORM.KG, представлены только для частного ознакомления.
Любая перепечатка материалов возможна лишь при письменном согласии редакции.

© INFORM.KG 2005-2012

Powered by WebCore Engine 4.5.1.1