Здоровье - это бесценное достояние не только каждого человека, но и всего общества. При встречах, расставаниях с близкими и дорогими людьми мы желаем им доброго и крепкого здоровья, так как это - основное условие и залог полноценной и счастливой жизни.
Чтобы стать Иудой, достаточно одного предательства!
Сегодня истекает срок уплаты налога на транспорт, завтра – на недвижимость
Государственная налоговая служба Кыргызской Республики призывает владельцев транспортных средств, жилого имущества и земельных наделов оплатить налог на транспорт, жилье и землю, срок уплаты которого истекает 1 и 2 сентября соответственно.
«Произвести оплату можно в территориальных налоговых органах, кассах банков, а также посредством терминалов», − говорится в сообщении.
Напомним, что до 1 сентября текущего года необходимо уплатить налог на транспортное средство, до 2 сентября − налог на жилые дома, квартиры и земельный налог (за придомовые, приусадебные и садово-огородные земельные участки). В случае несвоевременной уплаты налога будет налагаться административный штраф в размере 2 тыс. сомов. За каждый день просрочки налогового платежа будет начисляться пеня.
Все материалы, опубликованные на INFORM.KG, представлены только для частного ознакомления.
Любая перепечатка материалов возможна лишь при письменном согласии редакции.