Курсы валют
USD87.4478↘
EUR97.7492↘
RUB1.0759↘
KZT0.1956↘
☀+14Бишкек
USD 87.44780
EUR
97.7492
0
RUB
1.0759
0
KZT
0.1956
0
Ваш индивидуальный гороскоп для Овнов на сегодня - 08 Ноября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Телецов на сегодня - 08 Ноября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Близнецов на сегодня - 08 Ноября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Раков на сегодня - 08 Ноября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Львов на сегодня - 08 Ноября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Дев на сегодня - 08 Ноября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Весов на сегодня - 08 Ноября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Скорпионов на сегодня - 08 Ноября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Стрельцов на сегодня - 08 Ноября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Козерогов на сегодня - 08 Ноября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Водолеев на сегодня - 08 Ноября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Рыб на сегодня - 08 Ноября 2026 года
Информационный Портал Кыргызстана INFORM.KG RSS Рассылка Inform в Твиттере
Фруктовые композиции
Сеть магазинов Народный
Супара - настоящий этнографический комплекс
Независимая экспертиза строительных работ,  Техническое обследование и контроль в строительстве. Документация. Консалтинг. Риэлторские услуги.
LeGa
На главнуюКарта сайтаНаписать нам
Добавить в закладки
События
Справочник организаций
Карта Бишкека
Полезная информация
Развлечения
Виртуальный Кыргызстан
Скачать
Наши услуги
Сейчас ищут: Ай-Рус
Категории
Исторические даты
Праздники и События
Бизнес новости КР
Мировые бизнес новости
Акции
Афиша
Скидки и Распродажи
Выставки и Показы
К празднику 8 Марта
Тендеры
Бизнес статьи
Вакансии
Интересное
Зарегистрировать организацию в справочнике
Зарегистрировать организацию в справочнике
Контакты компании Inform.kg
Контакты компании Inform.kg
Техническая поддержка
Техническая поддержка


Знания о вреде курения, как правило, ограничиваются заезженной фразой о том, что капля никотина убивает лошадь, и опасениями умереть от рака. Последнее не лишено весомых оснований: сигаретный дым содержит около трех тысяч известных нам составных элементов, 16 из которых могут стать причиной развития раковой опухоли.
Вот как бывает ты обедаешь, а у кого-то рушится жизнь.
Бизнес новости Кыргызстана
Сом укрепляет свои позиции. Нацбанк скупил более $9 млн
Бизнес новости КР

Сом укрепляет свои позиции. Нацбанк скупил более $9 млн

Бизнес новости Кыргызстана

Сом укрепляет свои позиции. Нацбанк скупил более $9 млн

Сом укрепляет свои позиции. Нацбанк скупил более $9 млн

Национальный банк провел очередную валютную интервенцию.

Вчера, 28 марта, покупка с расчетами в дату, отличную от даты заключения сделки, составила $9 млн 370 тыс. 23 марта НБ КР скупил 5 млн 200 тыс. американских долларов. Об этом сообщается на официальном сайте НБ КР.

Таким образом, с начала марта было куплено $62 млн 320 тыс.

Отметим, что доллар ушел за порог 70 сомов - сегодня, 29 марта, утром покупка доллара составила 69,91 сома, продают американскую валюту по 70,10 сома.

Как отметила представитель Нацбанка Раушан Сейткасымова, на укрепление национальной валюты и на то, что американский доллар теряет свои позиции, повлиял сезонный фактор, а также политика правительства по дедолларизации национальной экономики.

Источник: zanoza.kg



5

4

3

2

1
Оценка: нет Комментарии пользователей Комментариев: нет Просмотров Просмотров: 1


Читайте так же:



Комментарий к сообщению
Ф.И.О.:
Email:
Отзыв:
Введите ответ
указанный на картинке:
Введите ответ указанный на картинке
Все поля обязательны для заполнения
Комментарии пользователей



Архив собщений Бизнес новости Кыргызстана

 

Календарь событий



Курсы валют

USDДоллар США
87.4478сом
— 0
EURЕвро
97.7492сом
— 0
RUBРоссийский рубль
1.0759сом
— 0
KZTКазахстанский тенге
0.1956сом
— 0
Подробнее о курсах ↗

Комментарии пользователей





Рейтинг портала в поисковых системах Google и Yandex Рейтинг@Mail.ru



Все материалы, опубликованные на INFORM.KG, представлены только для частного ознакомления.
Любая перепечатка материалов возможна лишь при письменном согласии редакции.

© INFORM.KG 2005-2026