Табак - растение семейства пасленовых. В диком виде табак произрастает в Америке и в Австралии. Попав нечаянно вместо желаемой Индии в Америку в 1492 году, Христофор Колумб и его спутники стали первыми курильщиками из европейцев. Завезли табак в Европу как чудодейственное лекарственное средство, успокаивающее, снимающее головную боль и усталость.
"Вы любите ли мир?" "Мир - нет, не очень. Зато сам мирный процесс!.."
Российские предприятия готовы вывести кыргызстанские товары на рынок Омска
Российские бизнесмены готовы стать дистрибьюторами кыргызстанских товаров в Омской области. Об этом сегодня, 24 мая, во время кыргызско-российского бизнес-форума сообщила представительница Агентства развития и инвестиций Омской области Анна Шипицына.
Отметим, на мероприятие приехали руководители восьми крупнейших омских предприятий. В основном они заинтересованы в освоении кыргызстанского рынка для собственной продукции. Однако две компании – "Ягоды Сибири" и "Знатные продукты" приехали с предложением стать дистрибьюторами кыргызстанских компаний в Омской области.
"Компания "Ягоды Сибири" ищет партнера по поставкам сморчков из Кыргызстана. Думаю, кыргызстанские партнеры предложат и другие интересные варианты сотрудничества. Компания "Знатные продукты", которая сама является производителем, заинтересована в расширении ассортимента, диверсификации направления деятельности, и они готовы выступить дистрибьюторами продукции из КР в Россию", - отметила Шипицына.
Все материалы, опубликованные на INFORM.KG, представлены только для частного ознакомления.
Любая перепечатка материалов возможна лишь при письменном согласии редакции.