USD 68.16880.117
EUR
85.4496
0.439
RUB
1.2096
0.007
KZT
0.2135
0.002
Ваш индивидуальный гороскоп для Овнов на сегодня - 01 Октября 2023 года Ваш индивидуальный гороскоп для Телецов на сегодня - 01 Октября 2023 года Ваш индивидуальный гороскоп для Близнецов на сегодня - 01 Октября 2023 года Ваш индивидуальный гороскоп для Раков на сегодня - 01 Октября 2023 года Ваш индивидуальный гороскоп для Львов на сегодня - 01 Октября 2023 года Ваш индивидуальный гороскоп для Дев на сегодня - 01 Октября 2023 года Ваш индивидуальный гороскоп для Весов на сегодня - 01 Октября 2023 года Ваш индивидуальный гороскоп для Скорпионов на сегодня - 01 Октября 2023 года Ваш индивидуальный гороскоп для Стрельцов на сегодня - 01 Октября 2023 года Ваш индивидуальный гороскоп для Козерогов на сегодня - 01 Октября 2023 года Ваш индивидуальный гороскоп для Водолеев на сегодня - 01 Октября 2023 года Ваш индивидуальный гороскоп для Рыб на сегодня - 01 Октября 2023 года
Информационный Портал Кыргызстана INFORM.KG RSS Рассылка Inform в Твиттере
Паровые котлы TANSU
EVENT услуги
Независимая экспертиза строительных работ,  Техническое обследование и контроль в строительстве. Документация. Консалтинг. Риэлторские услуги.
Общественный фонд «Русское достояние»
Alla Design
На главнуюКарта сайтаНаписать нам
Начни свой день с Inform.kg
Добавить в избранное
События
Справочник организаций
Карта Бишкека
Полезная информация
Развлечения
Виртуальный Кыргызстан
Скачать
Наши услуги
Сейчас ищут: ExpressMontage
Категории
Исторические даты
Праздники и События
Бизнес новости КР
Мировые бизнес новости
Акции
Афиша
Скидки и Распродажи
Выставки и Показы
К празднику 8 Марта
Тендеры
Бизнес статьи
Вакансии
Интересное
Зарегистрировать организацию в справочнике
Зарегистрировать организацию в справочнике
Контакты компании Inform.kg
Контакты компании Inform.kg
Техническая поддержка
Техническая поддержка


Табак - растение семейства пасленовых. В диком виде табак произрастает в Америке и в Австралии. Попав нечаянно вместо желаемой Индии в Америку в 1492 году, Христофор Колумб и его спутники стали первыми курильщиками из европейцев. Завезли табак в Европу как чудодейственное лекарственное средство, успокаивающее, снимающее головную боль и усталость.
Счастье трудно: нам бы что-нибудь полегче.
Бизнес новости КР

Бизнес новости Кыргызстана

Кыргызстан готовится к «Natural ingredients-2016» который пройдет в декабре текущего года во Франкфурте на Майне

Через девять месяцев в немецком городе Франкфурт на Майне стартует работа Международной выставки натуральных ингредиентов, где свои достижения демонстрируют производители пищевой промышленности планеты! Кыргызстан свою органическую продукцию на международной выставке представит в третий раз.
В Торгово-промышленной палате Кыргызской Республики начались подготовительные работы по организации участия отечественных производителей натуральных ингредиентов на масштабном мероприятии. Создана рабочая группа ТПП КР, которая займется отбором и подготовкой компаний Кыргызстана максимально эффективно презентовать свою продукцию на международной выставке. В этом отечественным производителям поможет эксперт IPD по Кыргызстану, г-жа Катрин Зеелиге, специально прибывшая в нашу страну для встречи с местными производителями. «В этом году производители вашей республики, которые будут отобраны для участия в международной выставки
натуральных ингредиентов впервые будут представлять свою продукцию на стенде Кыргызстана», - сообщила г-жа Катрин Зеелиге, отметив, что страновой стенд будет оборудован на 55 квадратных метрах.
Торгово-промышленная палата Кыргызстана сообщает, что в этом году количество компаний-участниц международной выставки может увеличится, достигнув отметки в 7-8 предприятий. «Уже дважды Кыргызстан представляют члены Торгово-промышленной палаты республики.

Мы намерены увеличить число участников международной выставки, чтобы еще больше компаний могли иметь возможность найти партнеров на европейском рынке. Двери ТПП КР открыты для производителей, намеренных видеть свою продукцию и на рынках стран Европы», - подчеркнул Ильяс Сатыбалдиев, представитель Палаты. 

Компании участвуют в Международной выставке «Natural ingredients» при поддержке ТПП КР в рамках реализации проекта с немецкой организацией IPD (international promotion desk) и Программой «Содействие устойчивому экономическому развитию в Кыргызстане» GIZ (Германское общество международного сотрудничества). Цель – продвижение натуральной продукции и ее экспорта из Кыргызстана в страны Европы.

Компании, которые ранее принимали участие в «Natural ingredients»:
«ОСКО», специализирующаяся в производстве сушенных ягод и фруктов по низкотемпературной вакуумной технологии. Компания экспортируют свою продукцию в Казахстан, Россию и США.
 «Bishkek-Еxpo» - это производство масел из тыквы кунжута, грецкого ореха, семечек винограда, облепихи и тмина. Компания наладила экспорт произведенной продукции в Казахстан и Россию.
«Vega plus»в Париж повезла грецкий орех, сушеные фрукты и грибы. В списке импортеров продукции «Vega plus» такие страны, как Голландия, Румыния, Турция, Иран, Китай и Россия.
«Алтей»  представила мумиё Тянь-Шаня и пантокрин, которые можно увидеть на продаже в Чехии, Румынии, Болгарии, Германии, Украины, России, Казахстан и ОАЭ.



5

4

3

2

1
Оценка: нет Комментарии пользователей Комментариев: нет Просмотров Просмотров: 1


Читайте так же: