USD 68.16880.117
EUR
85.4496
0.439
RUB
1.2096
0.007
KZT
0.2135
0.002
Ваш индивидуальный гороскоп для Овнов на сегодня - 06 Августа 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Телецов на сегодня - 06 Августа 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Близнецов на сегодня - 06 Августа 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Раков на сегодня - 06 Августа 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Львов на сегодня - 06 Августа 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Дев на сегодня - 06 Августа 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Весов на сегодня - 06 Августа 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Скорпионов на сегодня - 06 Августа 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Стрельцов на сегодня - 06 Августа 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Козерогов на сегодня - 06 Августа 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Водолеев на сегодня - 06 Августа 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Рыб на сегодня - 06 Августа 2026 года
Информационный Портал Кыргызстана INFORM.KG RSS Рассылка Inform в Твиттере
DAILER GROUP
Diva style
Три Т
Образование без границ
Английский язык с опытными преподавателями. Интенсивная программа.  Все уровни. Подготовка к TOEFL, IELTS. Американская лексика.  Сертифициреумые занятия - индивидуально и в группах. Другие языки.
На главнуюКарта сайтаНаписать нам
Начни свой день с Inform.kg
Добавить в избранное
События
Справочник организаций
Карта Бишкека
Полезная информация
Развлечения
Виртуальный Кыргызстан
Скачать
Наши услуги
Сейчас ищут: Grand Hotel
Категории
Исторические даты
Праздники и События
Бизнес новости КР
Мировые бизнес новости
Акции
Афиша
Скидки и Распродажи
Выставки и Показы
К празднику 8 Марта
Тендеры
Бизнес статьи
Вакансии
Интересное
Зарегистрировать организацию в справочнике
Зарегистрировать организацию в справочнике
Контакты компании Inform.kg
Контакты компании Inform.kg
Техническая поддержка
Техническая поддержка


Здоровье - это бесценное достояние не только каждого человека, но и всего общества. При встречах, расставаниях с близкими и дорогими людьми мы желаем им доброго и крепкого здоровья, так как это - основное условие и залог полноценной и счастливой жизни.
Хвалу надо вежливо отвергать. (Силован Рамишвили)
Бизнес новости КР

Бизнес новости Кыргызстана

В Кыргызстане с 1 марта снизят цены на внутренние авиарейсы

Инициативу, предложенную простыми гражданами, одобрили чиновники и представители авиакомпаний.

По информации Минтранса, в ответ на просьбу людей, обращенную к депутатам ЖК и непосредственно к ведомству, снизить цены на внутренние авиарейсы, была сформирована рабочая группа в составе руководителей авиакомпаний, ГП «Кыргызаэронавигации», а также Агентства гражданской авиации.

После посещения Оша, Джалал-Абада, Баткена, Исфаны и переговоров с представителями местных органов власти, компания-топливозаправщик пообещала снизить цены на $150 за тонну.

Таким образом, уже с 1 марта стоимость авиабилетов по направлениям Бишкек-Ош подешевеет на 500 сомов, Бишкек-Джалал-Абад, Бишкек-Баткен и Бишкек-Исфана - на 300 сомов.

Кроме того, планируется открыть дополнительный рейс по маршруту Бишкек-Джалал-Абад. Вылеты - 4 раза в неделю.

kp.ru



5

4

3

2

1
Оценка: нет Комментарии пользователей Комментариев: нет Просмотров Просмотров: 705


Читайте так же:



Комментарий к сообщению
Ф.И.О.:
Email:
Отзыв:
Введите ответ
указанный на картинке:
Введите ответ указанный на картинке
Все поля обязательны для заполнения
Комментарии пользователей



Архив собщений Бизнес новости Кыргызстана

 

Кабинет организации
Имя пользователя:
Пароль:
Введите ответ указанный на картинке
Зарегистрировать организацию в справочнике Зарегистрировать организацию в справочнике
Календарь событий




Опросник
Вам нравится наш дизайн?
Да
Нет
Требуются доработки
Оставьте все как есть
Комментарии пользователей


05 Августа 2026 | GRUPFINANZAS
Это сообщение адресовано частным лицам, предпринимателям или всем, кто нуждается в кредите. Возможно, вы ищете кредит для перезапуска бизнеса, финансирования проекта или покупки квартиры, чтобы начать новую жизнь, но ваши банки внесли вас в черный список или ваша заявка была отклонена. Я частный кредитор, предлагающий кредиты от 2000 до 7 500 000 евро любому, кто соответствует требованиям, но вы должны быть честным, порядочным, разумным и надежным человеком. Я предоставляю кредиты людям, проживающим по всей Европе и по всему миру (Франция, Бельгия, Швейцария, Румыния, Италия, Испания, Канада и т. д.). Моя процентная ставка составляет 2% годовых. Если вам нужны деньги по другим причинам, пожалуйста, свяжитесь со мной для получения дополнительной информации. Я готов помочь своим клиентам в течение максимум 3 дней с момента получения вашей заявки. Если вас заинтересовало предложение, пожалуйста, свяжитесь со мной для получения дополнительной информации. Вы можете связаться с нами по электронной почте: lopezfinanzas95@gmail.com

05 Августа 2026 | GRUPFINANZAS
rnЭто сообщение адресовано частным лицам, предпринимателям или всем, кто нуждается в кредите. Возможно, вы ищете кредит для перезапуска бизнеса, финансирования проекта или покупки квартиры, чтобы начать новую жизнь, но ваши банки внесли вас в черный список или ваша заявка была отклонена. Я частный кредитор, предлагающий кредиты от 2000 до 7 500 000 евро любому, кто соответствует требованиям, но вы должны быть честным, порядочным, разумным и надежным человеком. Я предоставляю кредиты людям, проживающим по всей Европе и по всему миру (Франция, Бельгия, Швейцария, Румыния, Италия, Испания, Канада и т. д.). Моя процентная ставка составляет 2% годовых. Если вам нужны деньги по другим причинам, пожалуйста, свяжитесь со мной для получения дополнительной информации. Я готов помочь своим клиентам в течение максимум 3 дней с момента получения вашей заявки. Если вас заинтересовало предложение, пожалуйста, свяжитесь со мной для получения дополнительной информации. Вы можете связаться с нами по электронной почте: lopezfinanzas95@gmail.com

05 Августа 2026 | GRUPFINANZAS
Воспользуйтесь финансовыми услугами для ваших проектовrnrnЭто сообщение адресовано частным лицам, предпринимателям или всем, кто нуждается в кредите. Возможно, вы ищете кредит для перезапуска бизнеса, финансирования проекта или покупки квартиры, чтобы начать новую жизнь, но ваши банки внесли вас в черный список или ваша заявка была отклонена. Я частный кредитор, предлагающий кредиты от 2000 до 7 500 000 евро любому, кто соответствует требованиям, но вы должны быть честным, порядочным, разумным и надежным человеком. Я предоставляю кредиты людям, проживающим по всей Европе и по всему миру (Франция, Бельгия, Швейцария, Румыния, Италия, Испания, Канада и т. д.). Моя процентная ставка составляет 2% годовых. Если вам нужны деньги по другим причинам, пожалуйста, свяжитесь со мной для получения дополнительной информации. Я готов помочь своим клиентам в течение максимум 3 дней с момента получения вашей заявки. Если вас заинтересовало предложение, пожалуйста, свяжитесь со мной для получения дополнительной информации. Вы можете связаться с нами по электронной почте: lopezfinanzas95@gmail.com

Рейтинг портала в поисковых системах Google и Yandex Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика



Все материалы, опубликованные на INFORM.KG, представлены только для частного ознакомления.
Любая перепечатка материалов возможна лишь при письменном согласии редакции.

© INFORM.KG 2005-2012

Powered by WebCore Engine 4.5.1.1