Табак - растение семейства пасленовых. В диком виде табак произрастает в Америке и в Австралии. Попав нечаянно вместо желаемой Индии в Америку в 1492 году, Христофор Колумб и его спутники стали первыми курильщиками из европейцев. Завезли табак в Европу как чудодейственное лекарственное средство, успокаивающее, снимающее головную боль и усталость.
Чтобы стать Иудой, достаточно одного предательства!
"Газпром Кыргызстан" продлил срок перезаключения договоров до 1 марта
ОсОО "Газпром Кыргызстан" продлил срок перезаключения договоров на поставку газа до 1 марта. Об этом сообщил пресс-секретарь организации Рыспек Арунов.
Напомним, ранее ОсОО "Газпром Кыргызстан" извещал потребителей природного газа, имеющих договор с ОАО "Кыргызгаз", что "в связи со сменой собственника необходимо перезаключить договоры на поставку природного газа с ОсОО "Газпром Кыргызстан" до 31 декабря 2014 года".
Из-за этого сейчас центрах обслуживания абонентов образуются большие очереди.
По словам Рыспека Арунова, кто не успеет перезаключить договоры до Нового года, могут обратиться к ним и после – газ не отключат. "На днях наша компания решила продлить перезаключение договоров еще на два месяца", - сказал он, отметив, что процедура перезаключения договоров проходит с октября.
"Большие очереди объяснимы. В городе два центра обслуживания: на Токтогула-Гоголя и ул. Элебаева, при этом в столице живет 170 тысяч абонентов. Их обслуживают только 60 контролеров-операторов. Кроме того, на местах контролеры раздают договоры пожилым гражданам, которые сами не могут обратиться в центры. Оба центра обслуживания работают с понедельника по субботу с 8.00 до 17.00, перерыв на обед - с 12.00 до 13.00" - добавил Рыспек Арунов.
Все материалы, опубликованные на INFORM.KG, представлены только для частного ознакомления.
Любая перепечатка материалов возможна лишь при письменном согласии редакции.