USD 68.16880.117
EUR
85.4496
0.439
RUB
1.2096
0.007
KZT
0.2135
0.002
Ваш индивидуальный гороскоп для Овнов на сегодня - 02 Мая 2025 года Ваш индивидуальный гороскоп для Телецов на сегодня - 02 Мая 2025 года Ваш индивидуальный гороскоп для Близнецов на сегодня - 02 Мая 2025 года Ваш индивидуальный гороскоп для Раков на сегодня - 02 Мая 2025 года Ваш индивидуальный гороскоп для Львов на сегодня - 02 Мая 2025 года Ваш индивидуальный гороскоп для Дев на сегодня - 02 Мая 2025 года Ваш индивидуальный гороскоп для Весов на сегодня - 02 Мая 2025 года Ваш индивидуальный гороскоп для Скорпионов на сегодня - 02 Мая 2025 года Ваш индивидуальный гороскоп для Стрельцов на сегодня - 02 Мая 2025 года Ваш индивидуальный гороскоп для Козерогов на сегодня - 02 Мая 2025 года Ваш индивидуальный гороскоп для Водолеев на сегодня - 02 Мая 2025 года Ваш индивидуальный гороскоп для Рыб на сегодня - 02 Мая 2025 года
Информационный Портал Кыргызстана INFORM.KG RSS Рассылка Inform в Твиттере
Швейное предприятие. Современная классика.
Ведущий производитель одежды для беременных. Разнообразие  комфортных, красивых и качественных моделей. Счастливое ожидание - в стильном и привлекательном образе.
Таверна 12 каминов
Стройцентр плюс
S.L.O.N кукольный театр
На главнуюКарта сайтаНаписать нам
Начни свой день с Inform.kg
Добавить в избранное
События
Справочник организаций
Карта Бишкека
Полезная информация
Развлечения
Виртуальный Кыргызстан
Скачать
Наши услуги
Сейчас ищут: Реклама
Категории
Исторические даты
Праздники и События
Бизнес новости КР
Мировые бизнес новости
Акции
Афиша
Скидки и Распродажи
Выставки и Показы
К празднику 8 Марта
Тендеры
Бизнес статьи
Вакансии
Интересное
Зарегистрировать организацию в справочнике
Зарегистрировать организацию в справочнике
Контакты компании Inform.kg
Контакты компании Inform.kg
Техническая поддержка
Техническая поддержка


Знания о вреде курения, как правило, ограничиваются заезженной фразой о том, что капля никотина убивает лошадь, и опасениями умереть от рака. Последнее не лишено весомых оснований: сигаретный дым содержит около трех тысяч известных нам составных элементов, 16 из которых могут стать причиной развития раковой опухоли.
Чтобы стать Иудой, достаточно одного предательства!
Бизнес новости КР

Бизнес новости Кыргызстана

Пенсионеры с 10 сентября начнут получать больше денег

С 10 сентября пенсии будут выплачиваться с учетом повышения, сообщил глава Социального фонда Мухаммедкалый Абулгазиев на приеме у президента Алмазбека Атамбаева.

В ходе встречи глава государства был проинформирован о текущей деятельности Социального фонда страны, состоянии пенсионного обеспечения и вопросах, связанных с финансированием пенсий. По словам Абулгазиева, с 10 сентября текущего года пенсионеры республики начнут получать пенсии уже с учетом повышения. Средний их размер составит 4 817 сомов.

По информации Соцфонда, с 1 сентября повышены страховые части пенсий согласно постановлению правительства от 25 июня 2015 года.

В соответствии с документом пенсии повышены лицам, исчисленный общий стаж которых составляет 40 лет и более для мужчин, 35 лет и более — для женщин, а также инвалидам I группы. Для указанной категории пенсии повысились на 500 сомов.

Для остальных пенсионеров размер повышения составит 250 сомов.

Источник: sputnik.kg



5

4

3

2

1
Оценка: нет Комментарии пользователей Комментариев: нет Просмотров Просмотров: 1


Читайте так же:



Комментарий к сообщению
Ф.И.О.:
Email:
Отзыв:
Введите ответ
указанный на картинке:
Введите ответ указанный на картинке
Все поля обязательны для заполнения
Комментарии пользователей



Архив собщений Бизнес новости Кыргызстана

 

Кабинет организации
Имя пользователя:
Пароль:
Введите ответ указанный на картинке
Зарегистрировать организацию в справочнике Зарегистрировать организацию в справочнике
Календарь событий




Опросник
Вам нравится наш дизайн?
Да
Нет
Требуются доработки
Оставьте все как есть
Комментарии пользователей





Рейтинг портала в поисковых системах Google и Yandex Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика



Все материалы, опубликованные на INFORM.KG, представлены только для частного ознакомления.
Любая перепечатка материалов возможна лишь при письменном согласии редакции.

© INFORM.KG 2005-2012

Powered by WebCore Engine 4.5.1.1