USD 68.16880.117
EUR
85.4496
0.439
RUB
1.2096
0.007
KZT
0.2135
0.002
Ваш индивидуальный гороскоп для Овнов на сегодня - 31 Мая 2023 года Ваш индивидуальный гороскоп для Телецов на сегодня - 31 Мая 2023 года Ваш индивидуальный гороскоп для Близнецов на сегодня - 31 Мая 2023 года Ваш индивидуальный гороскоп для Раков на сегодня - 31 Мая 2023 года Ваш индивидуальный гороскоп для Львов на сегодня - 31 Мая 2023 года Ваш индивидуальный гороскоп для Дев на сегодня - 31 Мая 2023 года Ваш индивидуальный гороскоп для Весов на сегодня - 31 Мая 2023 года Ваш индивидуальный гороскоп для Скорпионов на сегодня - 31 Мая 2023 года Ваш индивидуальный гороскоп для Стрельцов на сегодня - 31 Мая 2023 года Ваш индивидуальный гороскоп для Козерогов на сегодня - 31 Мая 2023 года Ваш индивидуальный гороскоп для Водолеев на сегодня - 31 Мая 2023 года Ваш индивидуальный гороскоп для Рыб на сегодня - 31 Мая 2023 года
Информационный Портал Кыргызстана INFORM.KG RSS Рассылка Inform в Твиттере
Holod.kg
Английский язык с опытными преподавателями. Интенсивная программа.  Все уровни. Подготовка к TOEFL, IELTS. Американская лексика.  Сертифициреумые занятия - индивидуально и в группах. Другие языки.
ЧП Аносов Красиво и безопасно!
Швейное предприятие. Современная классика.
Алтын-таш ОсОО
На главнуюКарта сайтаНаписать нам
Начни свой день с Inform.kg
Добавить в избранное
События
Справочник организаций
Карта Бишкека
Полезная информация
Развлечения
Виртуальный Кыргызстан
Скачать
Наши услуги
Сейчас ищут: Ай-Рус
Категории
Исторические даты
Праздники и События
Бизнес новости КР
Мировые бизнес новости
Акции
Афиша
Скидки и Распродажи
Выставки и Показы
К празднику 8 Марта
Тендеры
Бизнес статьи
Вакансии
Интересное
Зарегистрировать организацию в справочнике
Зарегистрировать организацию в справочнике
Контакты компании Inform.kg
Контакты компании Inform.kg
Техническая поддержка
Техническая поддержка


Одиночество неприятно само по себе, и большинство людей страшится его. Оказывается, тяга к общению вполне может быть защитной реакцией организма от разного рода психических расстройств. Подтверждением тому являются результаты недавно проведенного в США исследования
Если женщина пилит, значит мужчина - бревно.
Бизнес новости КР

Бизнес новости Кыргызстана

В Кыргызстане вводится обязательное автострахование

В Кыргызстане закон об обязательном страховании автотранспортных средств вступает в силу с 7 февраля 2016 года. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил председатель Госслужбы регулирования и надзора за финансовым рынком при правительстве Санжар Муканбетов.

Муканбетов напомнил, что цель закона – защита прав потерпевших на возмещение причиненного вреда при ДТП. 

«В Кыргызстане на сегодняшний день активно работают 15 страховых компаний. Предварительно рассчитанный средний тариф по автострахованию составляет 2 тысячи  210 сомов в год. Стоимость полиса обязательного страхования будет вычисляться для каждого автотранспорта отдельно, согласно типу автомобиля, объему двигателя, возраста и стажу водителя», - сказал Муканбетов.

Для сравнения - в России сумма автострахования в переводе на кыргызскую валюту составляет 9 тысяч сомов, в Казахстане - более 5 тысяч сомов.

www.rus.azattyk.org



5

4

3

2

1
Оценка: нет Комментарии пользователей Комментариев: нет Просмотров Просмотров: 1


Читайте так же: