Знания о вреде курения, как правило, ограничиваются заезженной фразой о том, что капля никотина убивает лошадь, и опасениями умереть от рака. Последнее не лишено весомых оснований: сигаретный дым содержит около трех тысяч известных нам составных элементов, 16 из которых могут стать причиной развития раковой опухоли.
Паспорт за 2 часа можно теперь получить в двух точках Бишкека
Новая услуга "Паспорт за 2 часа" вводится еще в одном центре обслуживания населения (ЦОН) Бишкека, сообщила пресс-служба Государственной регистрационной службы (ГРС).
По поручению главы ГРС Тайырбека Сарпашева, с 12 января она вводится в ЦОН, расположенном в здании старого аэропорта по адресу: проспект Мира, 95.
Эта услуга была введена 19 декабря в новом ЦОНе по улице Чолпон-Атинской, 2. "Паспортом за 2 часа" воспользовалось более 500 кыргызстанцев.
Все материалы, опубликованные на INFORM.KG, представлены только для частного ознакомления.
Любая перепечатка материалов возможна лишь при письменном согласии редакции.