Курсы валют
USD87.4478↘
EUR97.7492↘
RUB1.0759↘
KZT0.1956↘
☀+14Бишкек
USD 87.44780
EUR
97.7492
0
RUB
1.0759
0
KZT
0.1956
0
Ваш индивидуальный гороскоп для Овнов на сегодня - 08 Ноября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Телецов на сегодня - 08 Ноября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Близнецов на сегодня - 08 Ноября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Раков на сегодня - 08 Ноября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Львов на сегодня - 08 Ноября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Дев на сегодня - 08 Ноября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Весов на сегодня - 08 Ноября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Скорпионов на сегодня - 08 Ноября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Стрельцов на сегодня - 08 Ноября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Козерогов на сегодня - 08 Ноября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Водолеев на сегодня - 08 Ноября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Рыб на сегодня - 08 Ноября 2026 года
Информационный Портал Кыргызстана INFORM.KG RSS Рассылка Inform в Твиттере
Пятый канал
Рекламная фотосъемка
Me Lady
Сеть магазинов Народный
Охранное агентство.  Детективные услуги. Сопровождение денежных средств, ценных грузов, VIP персон.  Установка охранно-пожарных систем и видеонаблюдения.
На главнуюКарта сайтаНаписать нам
Добавить в закладки
События
Справочник организаций
Карта Бишкека
Полезная информация
Развлечения
Виртуальный Кыргызстан
Скачать
Наши услуги
Сейчас ищут: Разработка CD DVD визиток
Категории
Исторические даты
Праздники и События
Бизнес новости КР
Мировые бизнес новости
Акции
Афиша
Скидки и Распродажи
Выставки и Показы
К празднику 8 Марта
Тендеры
Бизнес статьи
Вакансии
Интересное
Зарегистрировать организацию в справочнике
Зарегистрировать организацию в справочнике
Контакты компании Inform.kg
Контакты компании Inform.kg
Техническая поддержка
Техническая поддержка


Здоровье - это бесценное достояние не только каждого человека, но и всего общества. При встречах, расставаниях с близкими и дорогими людьми мы желаем им доброго и крепкого здоровья, так как это - основное условие и залог полноценной и счастливой жизни.
Они там творят, а наше дело расхлёбывать. (Александр Циткин)
Бизнес новости Кыргызстана
В Бишкеке CAFMI представит книгу "Налоги для чайников 2012"
Бизнес новости КР

В Бишкеке CAFMI представит книгу "Налоги для чайников 2012"

Бизнес новости Кыргызстана

В Бишкеке CAFMI представит книгу "Налоги для чайников 2012"

В Бишкеке CAFMI представит книгу "Налоги для чайников 2012"

5 июня Центральноазиатский Институт Свободного Рынка (CAFMI) представит общественности новые книги «Налоги 2012 для Чайников».

Книги «Налоги 2012 для Чайников» нацелены на предоставление знаний налогового законодательства и умения работать с налогами. Эти книги отвечают на сложные вопросы о налогах на простом и понятном языке. Они помогут всем изучить и применять на практике сложное налоговое законодательство. В книгах также можно получить советы о том, как легально платить меньше налогов и сдавать меньше налоговых отчетов в налоговые органы. Изданы две книги, первая книга предназначена для предпринимателей, работающих на основе патента. Вторая книга разработана для физических лиц и граждан КР, обязанных сдавать Единую налоговую декларацию (ЕНД).

Что особенного в книгах «Налоги 2012 для Чайников»?

Простота изложения

Большинство книг о налогах являются громоздкими и трудными для понимания. Чаще всего эти книги пересказывают налоговый кодекс другими словами. В лучшем случае, в этих книгах есть дополнительная информация, отсутствующая в налоговом кодексе. Однако там нет той ценной информации, которая облегчает и делает работу с налогами понятной для простых граждан КР.

Актуальность и практичность книг

Книги написаны с учетом последних изменений в налоговом законодательстве. Структура и содержание книг продуманы до мелочей для обеспечения максимального удобства в работе с ними. Эти книги – помощники в анализе и оптимизации налоговых отчислений.

Благодаря поддержке партнеров CAFMI, книги «Налоги 2012 для Чайников» распространяются БЕСПЛАТНО всем желающим.

Дата и время: 5 июня (вторник), с 11.30-12.00

Место презентации: пресс-центр АКИpress

Контактное лицо для дополнительной информации: Есен Джуманов  +996 (550) 657590

freemarket.kg



5

4

3

2

1
Оценка: нет Комментарии пользователей Комментариев: нет Просмотров Просмотров: 1398


Читайте так же:



Комментарий к сообщению
Ф.И.О.:
Email:
Отзыв:
Введите ответ
указанный на картинке:
Введите ответ указанный на картинке
Все поля обязательны для заполнения
Комментарии пользователей



Архив собщений Бизнес новости Кыргызстана

 

Календарь событий



Курсы валют

USDДоллар США
87.4478сом
— 0
EURЕвро
97.7492сом
— 0
RUBРоссийский рубль
1.0759сом
— 0
KZTКазахстанский тенге
0.1956сом
— 0
Подробнее о курсах ↗

Комментарии пользователей





Рейтинг портала в поисковых системах Google и Yandex Рейтинг@Mail.ru



Все материалы, опубликованные на INFORM.KG, представлены только для частного ознакомления.
Любая перепечатка материалов возможна лишь при письменном согласии редакции.

© INFORM.KG 2005-2026