Табак - растение семейства пасленовых. В диком виде табак произрастает в Америке и в Австралии. Попав нечаянно вместо желаемой Индии в Америку в 1492 году, Христофор Колумб и его спутники стали первыми курильщиками из европейцев. Завезли табак в Европу как чудодейственное лекарственное средство, успокаивающее, снимающее головную боль и усталость.
"Вы любите ли мир?" "Мир - нет, не очень. Зато сам мирный процесс!.."
Президент утвердил новшества о переводе кафе на налоговый контракт
Президент Алмазбек Атамбаев подписал Закон "О внесении изменения и дополнения в Налоговый кодекс Кыргызской Республики", принятый Жогорку Кенешем 27 июня 2013 года. Об этом сообщает отдел информационной политики аппарата президента.
Как указывается, закон направлен на пополнение государственного бюджета путем перевода деятельности субъектов общественного питания на уплату налога на основе налогового контракта в любом месяце календарного года, осуществившего деятельность более трех месяцев.
Закон вступает в силу не ранее пятнадцати дней со дня официального опубликования, говорится в сообщении.
Все материалы, опубликованные на INFORM.KG, представлены только для частного ознакомления.
Любая перепечатка материалов возможна лишь при письменном согласии редакции.