Курсы валют
USD87.4500↘
EUR98.3375↘
RUB1.0449↘
KZT0.1934↘
☀+20Бишкек
USD 87.45000
EUR
98.3375
0
RUB
1.0449
0
KZT
0.1934
0
Ваш индивидуальный гороскоп для Овнов на сегодня - 19 Октября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Телецов на сегодня - 19 Октября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Близнецов на сегодня - 19 Октября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Раков на сегодня - 19 Октября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Львов на сегодня - 19 Октября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Дев на сегодня - 19 Октября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Весов на сегодня - 19 Октября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Скорпионов на сегодня - 19 Октября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Стрельцов на сегодня - 19 Октября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Козерогов на сегодня - 19 Октября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Водолеев на сегодня - 19 Октября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Рыб на сегодня - 19 Октября 2026 года
Информационный Портал Кыргызстана INFORM.KG RSS Рассылка Inform в Твиттере
Ай-Рус - Производство и продажа корпусной и мягкой мебели
Сеть магазинов Народный
Оборудование: для кафе, баров, ресторанов, отелей Кондитерское, хлебопекарное, торговое, складское и холодильное  Оборудование для прачечных и химчисток.
Продажа элегантных и стильных свадебных платьев.  Изящные и неповторимые наряды, от ярких до спокойных. При покупке - аксессуары в подарок.
F & B Company
На главнуюКарта сайтаНаписать нам
Добавить в закладки
События
Справочник организаций
Карта Бишкека
Полезная информация
Развлечения
Виртуальный Кыргызстан
Скачать
Наши услуги
Сейчас ищут: Grand Hotel
Категории
Исторические даты
Праздники и События
Бизнес новости КР
Мировые бизнес новости
Акции
Афиша
Скидки и Распродажи
Выставки и Показы
К празднику 8 Марта
Тендеры
Бизнес статьи
Вакансии
Интересное
Зарегистрировать организацию в справочнике
Зарегистрировать организацию в справочнике
Контакты компании Inform.kg
Контакты компании Inform.kg
Техническая поддержка
Техническая поддержка


Одиночество неприятно само по себе, и большинство людей страшится его. Оказывается, тяга к общению вполне может быть защитной реакцией организма от разного рода психических расстройств. Подтверждением тому являются результаты недавно проведенного в США исследования
Хвалу надо вежливо отвергать. (Силован Рамишвили)
Бизнес новости Кыргызстана
Фирмам старше 18 лет напомнили об обязательной перерегистрации
Бизнес новости КР

Фирмам старше 18 лет напомнили об обязательной перерегистрации

Бизнес новости Кыргызстана

Фирмам старше 18 лет напомнили об обязательной перерегистрации

Фирмам старше 18 лет напомнили об обязательной перерегистрации

Юридические лица, филиалы (представительства), зарегистрированные (перерегистрированные) до 1 января 1997 года, обязаны пройти государственную перерегистрацию или регистрацию прекращения деятельности в установленном порядке до 1 января 2015 года". Об этом сообщили в пресс-службе Министерства юстиции.

Поясняется, что юридические лица, филиалы (представительства), не прошедшие государственную перерегистрацию или регистрацию прекращения деятельности в установленном порядке до 1 января 2015 года, подлежат принудительной ликвидации судом на основании соответствующего заявления органа Социального фонда и (или) налогового органа.

"Порядок и перечень необходимых документов для государственной перерегистрации и регистрации прекращения деятельности юридических лиц, филиалов (представительств) предусмотрены статьями 6, 10, 12, 13, 16 и 17 Закона Кыргызской Республики "О государственной регистрации юридических лиц, филиалов (представительств)", - сообщили в Минюсте.

Источник:vb.kg



5

4

3

2

1
Оценка: нет Комментарии пользователей Комментариев: нет Просмотров Просмотров: 1


Читайте так же:



Комментарий к сообщению
Ф.И.О.:
Email:
Отзыв:
Введите ответ
указанный на картинке:
Введите ответ указанный на картинке
Все поля обязательны для заполнения
Комментарии пользователей



Архив собщений Бизнес новости Кыргызстана

 

Календарь событий



Курсы валют

USDДоллар США
87.4500сом
— 0
EURЕвро
98.3375сом
— 0
RUBРоссийский рубль
1.0449сом
— 0
KZTКазахстанский тенге
0.1934сом
— 0
Подробнее о курсах ↗

Комментарии пользователей





Рейтинг портала в поисковых системах Google и Yandex Рейтинг@Mail.ru



Все материалы, опубликованные на INFORM.KG, представлены только для частного ознакомления.
Любая перепечатка материалов возможна лишь при письменном согласии редакции.

© INFORM.KG 2005-2026