Курсы валют
USD87.4500↗
EUR98.3463↗
RUB1.0721↘
KZT0.1931↗
☀+20Бишкек
USD 87.45000
EUR
98.3463
0.455
RUB
1.0721
0.004
KZT
0.1931
0
Ваш индивидуальный гороскоп для Овнов на сегодня - 05 Ноября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Телецов на сегодня - 05 Ноября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Близнецов на сегодня - 05 Ноября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Раков на сегодня - 05 Ноября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Львов на сегодня - 05 Ноября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Дев на сегодня - 05 Ноября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Весов на сегодня - 05 Ноября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Скорпионов на сегодня - 05 Ноября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Стрельцов на сегодня - 05 Ноября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Козерогов на сегодня - 05 Ноября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Водолеев на сегодня - 05 Ноября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Рыб на сегодня - 05 Ноября 2026 года
Информационный Портал Кыргызстана INFORM.KG RSS Рассылка Inform в Твиттере
Ведущий производитель одежды для беременных. Разнообразие  комфортных, красивых и качественных моделей. Счастливое ожидание - в стильном и привлекательном образе.
Развал – схождение Автомер
Архитектурно-строительная компания  Проектирование, перепрофилирование и реконструкция зданий. Разработка дизайна. Решение архитектурных и инженерных задач.
Алтын-таш ОсОО
СТО на Пятачке
На главнуюКарта сайтаНаписать нам
Добавить в закладки
События
Справочник организаций
Карта Бишкека
Полезная информация
Развлечения
Виртуальный Кыргызстан
Скачать
Наши услуги
Сейчас ищут: КАРА-БАЛТА
Категории
Исторические даты
Праздники и События
Бизнес новости КР
Мировые бизнес новости
Акции
Афиша
Скидки и Распродажи
Выставки и Показы
К празднику 8 Марта
Тендеры
Бизнес статьи
Вакансии
Интересное
Зарегистрировать организацию в справочнике
Зарегистрировать организацию в справочнике
Контакты компании Inform.kg
Контакты компании Inform.kg
Техническая поддержка
Техническая поддержка


Здоровье - это бесценное достояние не только каждого человека, но и всего общества. При встречах, расставаниях с близкими и дорогими людьми мы желаем им доброго и крепкого здоровья, так как это - основное условие и залог полноценной и счастливой жизни.
Счастье трудно: нам бы что-нибудь полегче.
Бизнес новости Кыргызстана
Россия отменит квоты на трудоустройство мигрантов с января
Бизнес новости КР

Россия отменит квоты на трудоустройство мигрантов с января

Бизнес новости Кыргызстана

Россия отменит квоты на трудоустройство мигрантов с января

Россия отменит квоты на трудоустройство мигрантов с января

С 1 января 2015 года Россия отменяет квоты на трудоустройство иностранцев. Об этом стало известно в ходе встречи главы Федеральной миграционной службы РФ Константина Ромодановского с послами государств-участников СНГ, сообщили 9 декабря, в Министерстве иностранных дел КР. Так, в связи с изменениями российского трудового законодательства, с нового года мигранты смогут трудоустраиваться у юридических лиц по патенту, который не будет ограничиваться квотами. Стоимость патента будет формироваться из федеральной ставки, к которой добавляется ставка, определяемая каждым отдельным субъектом России самостоятельно. Поэтому цена на него будет различаться в регионах.
Как ранее сообщал "ВБ", в Москве в 2015 году трудовой патент будет стоить не 1,2 тыс. рублей, как сейчас, а 4 тыс.. Решение о повышении его стоимости приняла Мосгордума на своем заседании, состоявшемся 26 ноября. По информации МИД КР, стоимость патента на работу в Московской области также составит 4 тыс. рублей.
Вносить оплату за патент можно как на ежемесячной основе, так и за один год.
"Обращаем внимание, что, если гражданин намерен осуществлять в России трудовую деятельность, то при пересечении границы он обязан указать цель визита (работа) и в течение 30 дней с момента приезда подать заявление в территориальные органы ФМС России о выдаче патента. Если в миграционной карте будет указана иная цель въезда в Россию, территориальные органы ФМС России откажут в приеме
документов на выдачу патента", - предупредили в МИД Кыргызстана.
Источник:vb.kg



5

4

3

2

1
Оценка: нет Комментарии пользователей Комментариев: нет Просмотров Просмотров: 1


Читайте так же:



Комментарий к сообщению
Ф.И.О.:
Email:
Отзыв:
Введите ответ
указанный на картинке:
Введите ответ указанный на картинке
Все поля обязательны для заполнения
Комментарии пользователей



Архив собщений Бизнес новости Кыргызстана

 

Календарь событий



Курсы валют

USDДоллар США
87.4500сом
— 0
EURЕвро
98.3463сом
↑ +0.455
RUBРоссийский рубль
1.0721сом
↓ −0.004
KZTКазахстанский тенге
0.1931сом
— 0
Подробнее о курсах ↗

Комментарии пользователей





Рейтинг портала в поисковых системах Google и Yandex Рейтинг@Mail.ru



Все материалы, опубликованные на INFORM.KG, представлены только для частного ознакомления.
Любая перепечатка материалов возможна лишь при письменном согласии редакции.

© INFORM.KG 2005-2026