Курсы валют
USD87.4500↘
EUR98.3375↘
RUB1.0449↘
KZT0.1934↘
☀+11Бишкек
USD 87.45000
EUR
98.3375
0
RUB
1.0449
0
KZT
0.1934
0
Ваш индивидуальный гороскоп для Овнов на сегодня - 18 Октября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Телецов на сегодня - 18 Октября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Близнецов на сегодня - 18 Октября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Раков на сегодня - 18 Октября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Львов на сегодня - 18 Октября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Дев на сегодня - 18 Октября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Весов на сегодня - 18 Октября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Скорпионов на сегодня - 18 Октября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Стрельцов на сегодня - 18 Октября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Козерогов на сегодня - 18 Октября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Водолеев на сегодня - 18 Октября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Рыб на сегодня - 18 Октября 2026 года
Информационный Портал Кыргызстана INFORM.KG RSS Рассылка Inform в Твиттере
ЧП Аносов Красиво и безопасно!
Promzona club
EVENT услуги
Стройцентр плюс
Образование без границ
На главнуюКарта сайтаНаписать нам
Добавить в закладки
События
Справочник организаций
Карта Бишкека
Полезная информация
Развлечения
Виртуальный Кыргызстан
Скачать
Наши услуги
Сейчас ищут: Разработка CD DVD визиток
Категории
Исторические даты
Праздники и События
Бизнес новости КР
Мировые бизнес новости
Акции
Афиша
Скидки и Распродажи
Выставки и Показы
К празднику 8 Марта
Тендеры
Бизнес статьи
Вакансии
Интересное
Зарегистрировать организацию в справочнике
Зарегистрировать организацию в справочнике
Контакты компании Inform.kg
Контакты компании Inform.kg
Техническая поддержка
Техническая поддержка


Здоровье - это бесценное достояние не только каждого человека, но и всего общества. При встречах, расставаниях с близкими и дорогими людьми мы желаем им доброго и крепкого здоровья, так как это - основное условие и залог полноценной и счастливой жизни.
Вот как бывает ты обедаешь, а у кого-то рушится жизнь.
Бизнес новости Кыргызстана
Производители водочной продукции Кыргызстана намерены с 10 февраля поднять цену на продукцию на 10 сомов
Бизнес новости КР

Производители водочной продукции Кыргызстана намерены с 10 февраля поднять цену на продукцию на 10 сомов

Бизнес новости Кыргызстана

Производители водочной продукции Кыргызстана намерены с 10 февраля поднять цену на продукцию на 10 сомов

Производители водочной продукции Кыргызстана намерены с 10 февраля поднять цену на продукцию на 10 сомов

Производители водочной продукции Кыргызстана решили с 10 февраля 2014 года поднять цену на продукцию на 10 сомов (0,5 л). Об этом 3 февраля 2014 года сообщил президент Ассоциации производителей алкогольной продукции Турсунбек Куренкеев в ходе пресс-конференции в АКИpress.

По его словам, розничная цена может повыситься еще больше. С сентября 2012 года увеличилась ставка акцизного налога на водку и ликеро-водочные изделия с 21 сома до 26 сомов за 1 литр, а с 10 апреля 2013 года согласно постановлению правительства КР повысились размеры акцизного налога еще раз и ставка акцизного налога составила 40 сомов за литр.

Теперь Министерство финансов по заданию правительства инициировало очередное повышение до 60 сомов за литр или общее повышение акцизного налога на водку в течение 1 года и 4 месяцев составляет почти 300%, сказал Т.Куренкеев.

Как отметил участник пресс-конференции, 23 января 2014 года постановлением правительства увеличилась ставка акцизного налога на водку, ликеро-водочные изделия, бальзамы и крепкие напитки до 60 сомов за литр.

Правительство Кыргызстана повысило ставки акцизного налога на некоторые виды алкогольной продукции. Соответствующее постановление правительства КР подписал премьер-министр Жанторо Сатыбалдиев.

Документ принят в целях гармонизации ставок акцизного налога со странами-членами Таможенного союза в рамках вступления Кыргызской Республики в Таможенный союз, а также снижения доступности слабоалкогольных напитков для молодежи и увеличения налоговых поступлений в бюджет, говорится в постановлении.

Источник:tazabek.kg



5

4

3

2

1
Оценка: нет Комментарии пользователей Комментариев: нет Просмотров Просмотров: 305


Читайте так же:



Комментарий к сообщению
Ф.И.О.:
Email:
Отзыв:
Введите ответ
указанный на картинке:
Введите ответ указанный на картинке
Все поля обязательны для заполнения
Комментарии пользователей



Архив собщений Бизнес новости Кыргызстана

 

Календарь событий



Курсы валют

USDДоллар США
87.4500сом
— 0
EURЕвро
98.3375сом
— 0
RUBРоссийский рубль
1.0449сом
— 0
KZTКазахстанский тенге
0.1934сом
— 0
Подробнее о курсах ↗

Комментарии пользователей





Рейтинг портала в поисковых системах Google и Yandex Рейтинг@Mail.ru



Все материалы, опубликованные на INFORM.KG, представлены только для частного ознакомления.
Любая перепечатка материалов возможна лишь при письменном согласии редакции.

© INFORM.KG 2005-2026