Курсы валют
USD87.4500↘
EUR98.3375↘
RUB1.0449↘
KZT0.1934↘
☀+20Бишкек
USD 87.45000
EUR
98.3375
0
RUB
1.0449
0
KZT
0.1934
0
Ваш индивидуальный гороскоп для Овнов на сегодня - 19 Октября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Телецов на сегодня - 19 Октября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Близнецов на сегодня - 19 Октября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Раков на сегодня - 19 Октября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Львов на сегодня - 19 Октября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Дев на сегодня - 19 Октября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Весов на сегодня - 19 Октября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Скорпионов на сегодня - 19 Октября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Стрельцов на сегодня - 19 Октября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Козерогов на сегодня - 19 Октября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Водолеев на сегодня - 19 Октября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Рыб на сегодня - 19 Октября 2026 года
Информационный Портал Кыргызстана INFORM.KG RSS Рассылка Inform в Твиттере
ЧП Аносов Красиво и безопасно!
Архитектурно-строительная компания  Проектирование, перепрофилирование и реконструкция зданий. Разработка дизайна. Решение архитектурных и инженерных задач.
Diva style
Развал – схождение Автомер
F & B Company
На главнуюКарта сайтаНаписать нам
Добавить в закладки
События
Справочник организаций
Карта Бишкека
Полезная информация
Развлечения
Виртуальный Кыргызстан
Скачать
Наши услуги
Сейчас ищут: Jazeera Туристическое агентство ОсОО
Категории
Исторические даты
Праздники и События
Бизнес новости КР
Мировые бизнес новости
Акции
Афиша
Скидки и Распродажи
Выставки и Показы
К празднику 8 Марта
Тендеры
Бизнес статьи
Вакансии
Интересное
Зарегистрировать организацию в справочнике
Зарегистрировать организацию в справочнике
Контакты компании Inform.kg
Контакты компании Inform.kg
Техническая поддержка
Техническая поддержка


Депрессия многолика и порой заявляет о себе самым неожиданным образом. Она может сымитировать сердечный приступ или: внематочную беременность. Повторяющиеся боли в желудке, сердцебиения и запоры - даже опытного врача сбивают с толку маски, за которыми прячется это заболевание. И все-таки медицина научилась разгадывать лицедейство депрессии и ставить правильный диагноз.
Вот как бывает ты обедаешь, а у кого-то рушится жизнь.
Бизнес новости Кыргызстана
Операторы связи довели свои доходы до 11,5 миллиарда сомов
Бизнес новости КР

Операторы связи довели свои доходы до 11,5 миллиарда сомов

Бизнес новости Кыргызстана

Операторы связи довели свои доходы до 11,5 миллиарда сомов

Операторы связи довели свои доходы до 11,5 миллиарда сомов

По итогам первых шести месяцев 2013 года операторы связи Кыргызстана получили доход в размере 11 млрд 531,3 млн сомов. Об этом сообщили в Министерстве транспорта и коммуникаций.

Прибыль компаний от предоставления услуг почтовой и электрической связи превысила уровень января - июня прошлого года на 1,8 млрд сомов, или на 18,3%.

Из общего объема предоставленных услуг 9,5 млрд сомов (82%) составляют услуги сотовой связи. Услуги по обеспечению доступа к сети Интернет принесли доход телекоммуникационным компаниям в размере 796,2 млн сомов. Оставшуюся часть прибыли поделили компании по предоставлению услуг фиксированной и почтовой связи.

Источник:vb.kg



5

4

3

2

1
Оценка: нет Комментарии пользователей Комментариев: нет Просмотров Просмотров: 478


Читайте так же:



Комментарий к сообщению
Ф.И.О.:
Email:
Отзыв:
Введите ответ
указанный на картинке:
Введите ответ указанный на картинке
Все поля обязательны для заполнения
Комментарии пользователей



Архив собщений Бизнес новости Кыргызстана

 

Календарь событий



Курсы валют

USDДоллар США
87.4500сом
— 0
EURЕвро
98.3375сом
— 0
RUBРоссийский рубль
1.0449сом
— 0
KZTКазахстанский тенге
0.1934сом
— 0
Подробнее о курсах ↗

Комментарии пользователей





Рейтинг портала в поисковых системах Google и Yandex Рейтинг@Mail.ru



Все материалы, опубликованные на INFORM.KG, представлены только для частного ознакомления.
Любая перепечатка материалов возможна лишь при письменном согласии редакции.

© INFORM.KG 2005-2026