Одиночество неприятно само по себе, и большинство людей страшится его. Оказывается, тяга к общению вполне может быть защитной реакцией организма от разного рода психических расстройств. Подтверждением тому являются результаты недавно проведенного в США исследования
Благотворительность – это вера в добро. (Силован Рамишвили)
ЖК поручил правительству запретить остановку всех автомашин по дороге на Иссык-Куль в турсезон-2011
Жогорку Кенеш поручил правительству Кыргызстана решить вопросы эффективного развития туристической индустрии, усилить маркетинговую политику и поднять имидж Кыргызстана как страны, благоприятной для развития туризма. Об этом говорится в сообщении помощника депутата Садыра Жапарова («Ата-Журт»).
Главными поручениями постановления стали запрет остановки всех автомашины без серьезных причин и условий нарушения правил дорожного движения по дороге на озеро Иссык-Куль, разработка маркетинговой стратегии развития туриндустрии КР до 2020 года и установлении на период турсезона одного официального поста ГАИ на Красном мосту со снятием всех других постов ГАИ на пути следования в Иссык-Кульскую область.
Все эти меры правительство должно принять до 30 мая, говорится в постановлении.
Губернатору Иссык-Кульской области до 30 мая поручено обеспечить установку видеонаблюдения и автоматизированного шлагбаума на экологическом посту при въезде в город Балыкчы.
Все материалы, опубликованные на INFORM.KG, представлены только для частного ознакомления.
Любая перепечатка материалов возможна лишь при письменном согласии редакции.