USD 68.16880.117
EUR
85.4496
0.439
RUB
1.2096
0.007
KZT
0.2135
0.002
Ваш индивидуальный гороскоп для Овнов на сегодня - 28 Февраля 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Телецов на сегодня - 28 Февраля 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Близнецов на сегодня - 28 Февраля 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Раков на сегодня - 28 Февраля 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Львов на сегодня - 28 Февраля 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Дев на сегодня - 28 Февраля 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Весов на сегодня - 28 Февраля 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Скорпионов на сегодня - 28 Февраля 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Стрельцов на сегодня - 28 Февраля 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Козерогов на сегодня - 28 Февраля 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Водолеев на сегодня - 28 Февраля 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Рыб на сегодня - 28 Февраля 2026 года
Информационный Портал Кыргызстана INFORM.KG RSS Рассылка Inform в Твиттере
Чистопородное разведение собак, подбор, дрессировка. Консультации по содержанию, кормлению, уходу за собакой. Организация и проведение мероприятий. Выдача родословных документов.
Таверна 12 каминов
Анна
S.L.O.N кукольный театр
СТО на Пятачке
На главнуюКарта сайтаНаписать нам
Начни свой день с Inform.kg
Добавить в избранное
События
Справочник организаций
Карта Бишкека
Полезная информация
Развлечения
Виртуальный Кыргызстан
Скачать
Наши услуги
Сейчас ищут: MARIYA
Категории
Исторические даты
Праздники и События
Бизнес новости КР
Мировые бизнес новости
Акции
Афиша
Скидки и Распродажи
Выставки и Показы
К празднику 8 Марта
Тендеры
Бизнес статьи
Вакансии
Интересное
Зарегистрировать организацию в справочнике
Зарегистрировать организацию в справочнике
Контакты компании Inform.kg
Контакты компании Inform.kg
Техническая поддержка
Техническая поддержка


Табак - растение семейства пасленовых. В диком виде табак произрастает в Америке и в Австралии. Попав нечаянно вместо желаемой Индии в Америку в 1492 году, Христофор Колумб и его спутники стали первыми курильщиками из европейцев. Завезли табак в Европу как чудодейственное лекарственное средство, успокаивающее, снимающее головную боль и усталость.
Если женщина пилит, значит мужчина - бревно.
Бизнес новости КР

Бизнес новости Кыргызстана

Если Кыргызстан перейдет на потребление узбекского газа, возможно повышение тарифов, - Кыргызгаз

В случае прекращения поставок газа от АО «КазТрансГаз» из-за задолженности и перехода Кыргызстана на газ с АК «УзТрансГаз» возможно повышение тарифов, сказал 25 апреля на пресс-конференции в АКИpress заместитель гендиректора «Кыргызгаз» Евгений Орленко.

«У нас есть варианты, в крайнем случае, мы можем переключиться на узбекский контракт. Единственное, там цена по $290 за 1000 кубометров, тогда «Кыргызгазу» придется поднимать тарифы. С «КазТрансГаз» поставки осуществляются по $224 за 1000 кубометров Средняя цена за 1000 кубометров газа на сегодня складывается в $246», - сказал он.

«У нас подписан контракт с Узбекистаном на 100 млн кубометров, получено 35 млн. Если нам придется перейти на этот контракт, то у нас остается резерв порядка 60 млн кубометров газа, то есть мы можем руководство «УзТрансГаза» попросить выдать нам в летний период этот газ. То есть будет резерв на 2-3 месяца, чтобы в дальнейшем решить этот вопрос», - сказал Е.Орленко.

По тарифной политике он сказал, что в случае перехода на узбекский газ возможно повышение тарифов порядка на 20 тыйынов.

«Касательно казахской стороны «Кыргызгаз» прорабатывает 2 варианта: пролонгация существующего контракта с «КазТрансГаз» по прежней цене в связи с тем, что мы не получили 90 млн кубометров из 300 млн по договору, и второй — мы вносим предложение на рассмотрение межправкомиссии подписать с «КазТрансГаз» на 500 млн кубометров газа, начиная с сентября 2012 года и заканчивая в 2013 году. Вот эти 2 вопроса мы выносим на уровень правительства», - сказал он.

По его сообщению, потребность КР в газе в 2012 году запланирована в размере 325 млн кубометров, по югу он составляет 60 млн, остальное приходится на север.

Вопросы с погашением задолженности Кыргызстана перед АО «КазТрансГаз» решаются правительством и соответствующими органами, сказал Орленко.

CA-NEWS (KG)



5

4

3

2

1
Оценка: нет Комментарии пользователей Комментариев: нет Просмотров Просмотров: 1184


Читайте так же:



Комментарий к сообщению
Ф.И.О.:
Email:
Отзыв:
Введите ответ
указанный на картинке:
Введите ответ указанный на картинке
Все поля обязательны для заполнения
Комментарии пользователей



Архив собщений Бизнес новости Кыргызстана

 

Кабинет организации
Имя пользователя:
Пароль:
Введите ответ указанный на картинке
Зарегистрировать организацию в справочнике Зарегистрировать организацию в справочнике
Календарь событий




Опросник
Вам нравится наш дизайн?
Да
Нет
Требуются доработки
Оставьте все как есть
Комментарии пользователей
16 Февраля 2026 | Richard chadwick
Are you an individual businessman or a business organisation that wishes to expand in business ??, we offer financial instrument such as BGs, SBLCs,MTNs, LCs, CDs and others on lease and sales at a rate of 4%+2% of the face value and reasonable condition from a genuine provider. You are at liberty to engage our leased facilities into trade programs as well as in signatory project(s) such as Aviation, Agriculture, Petroleum, Telecommunication and any other project(s) etc.rnrnContact : Mr. Richard ChadwichrnContact Email: ribellodasilver01.finance@gmail.comrnWhatsapp # : +380 50 591 6795 rnrnrnWith our financial/bank instrument you can establish line of credit with your bank and/or secure loan for your projects in which our bank instrument will serve collateral in your bank to fund your project.rnrnWe deliver with time and precision as set forth in the agreement. Our terms and Conditions are reasonable and we work directly with issuing bank lease providers, this instrument can be monetized on your behalf for upto 100% funding. Intermediaries/Consultants/Brokers are welcome to bring their clients and are 100% protected. In complete confidence, we will work together for the benefits of all parties involved.rnrnAll relevant business information will be provided upon request.rnrnBROKERS ARE WELCOME & 100% PROTECTED!!!rnrnIf Interested kindly contact me viarnrnEmail:~ ribellodasilver01.finance@gmail.comrnrnserious enquiry only.





Рейтинг портала в поисковых системах Google и Yandex Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика



Все материалы, опубликованные на INFORM.KG, представлены только для частного ознакомления.
Любая перепечатка материалов возможна лишь при письменном согласии редакции.

© INFORM.KG 2005-2012

Powered by WebCore Engine 4.5.1.1