USD 68.16880.117
EUR
85.4496
0.439
RUB
1.2096
0.007
KZT
0.2135
0.002
Ваш индивидуальный гороскоп для Овнов на сегодня - 06 Августа 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Телецов на сегодня - 06 Августа 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Близнецов на сегодня - 06 Августа 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Раков на сегодня - 06 Августа 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Львов на сегодня - 06 Августа 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Дев на сегодня - 06 Августа 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Весов на сегодня - 06 Августа 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Скорпионов на сегодня - 06 Августа 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Стрельцов на сегодня - 06 Августа 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Козерогов на сегодня - 06 Августа 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Водолеев на сегодня - 06 Августа 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Рыб на сегодня - 06 Августа 2026 года
Информационный Портал Кыргызстана INFORM.KG RSS Рассылка Inform в Твиттере
Продакшн-студия  ТО Аероплан
Охранное агентство.  Детективные услуги. Сопровождение денежных средств, ценных грузов, VIP персон.  Установка охранно-пожарных систем и видеонаблюдения.
Оборудование для производства гофрокартона минимальные сроки изготовления и отгрузки Доставка, таможенная очистка, информационная поддержка
Алтын-таш ОсОО
Трофейная охота
На главнуюКарта сайтаНаписать нам
Начни свой день с Inform.kg
Добавить в избранное
События
Справочник организаций
Карта Бишкека
Полезная информация
Развлечения
Виртуальный Кыргызстан
Скачать
Наши услуги
Сейчас ищут: Sofi & Co
Категории
Исторические даты
Праздники и События
Бизнес новости КР
Мировые бизнес новости
Акции
Афиша
Скидки и Распродажи
Выставки и Показы
К празднику 8 Марта
Тендеры
Бизнес статьи
Вакансии
Интересное
Зарегистрировать организацию в справочнике
Зарегистрировать организацию в справочнике
Контакты компании Inform.kg
Контакты компании Inform.kg
Техническая поддержка
Техническая поддержка


Депрессия многолика и порой заявляет о себе самым неожиданным образом. Она может сымитировать сердечный приступ или: внематочную беременность. Повторяющиеся боли в желудке, сердцебиения и запоры - даже опытного врача сбивают с толку маски, за которыми прячется это заболевание. И все-таки медицина научилась разгадывать лицедейство депрессии и ставить правильный диагноз.
Чтобы стать Иудой, достаточно одного предательства!
Бизнес новости КР

Бизнес новости Кыргызстана

Принят закон «О конкуренции»

Жогорку Кенеш, 17 июня 2011 года, на пленарном заседании во втором и третьем чтениях принял закона КР «О конкуренции».

Проект закона разработан антимонопольным органом с учетом десятилетнего опыта работы по развитию конкуренции, ограничению и пресечению монополистической деятельности. Целью является совершенствование нормативной правовой базы, регламентирующей конкурентные отношения на рынках товаров работ и услуг, а также развитие норм антимонопольного регулирования рынков финансовых услуг.

Распространение норм законопроекта на финансовый рынок связано с необходимостью проведения антимонопольного регулирования с целью предотвращения злоупотреблений со стороны органов госуправления (принятие актов, противоречащих антимонопольному законодательству) и со стороны хозяйствующих субъектов (при сговоре, подписании соглашений (согласованных действий). Законопроект предусматривает регулирование отношений, связанных с монополистической деятельностью и конкуренцией на финансовом рынке антимонопольным органом.

В предложенном законопроекте расширен перечень форм недобросовестной конкуренции, что связано в первую очередь с участившимися случаями нарушения прав в отношении интеллектуальной собственности.

Детализированы соглашения хозсубъектов, способные привести к ограничению конкуренции. При этом учитывается, что соглашения могут быть признаны правомерными, если при их заключении будет достигнут положительный эффект.

Законопроект предусматривает введение антимонопольных требований при проведении закупок, что позволит обеспечение прозрачности и открытости при проведении закупки товаров, работ и услуг.

© Tazabek
 



5

4

3

2

1
Оценка: нет Комментарии пользователей Комментариев: нет Просмотров Просмотров: 1651


Читайте так же:



Комментарий к сообщению
Ф.И.О.:
Email:
Отзыв:
Введите ответ
указанный на картинке:
Введите ответ указанный на картинке
Все поля обязательны для заполнения
Комментарии пользователей



Архив собщений Бизнес новости Кыргызстана

 

Кабинет организации
Имя пользователя:
Пароль:
Введите ответ указанный на картинке
Зарегистрировать организацию в справочнике Зарегистрировать организацию в справочнике
Календарь событий




Опросник
Вам нравится наш дизайн?
Да
Нет
Требуются доработки
Оставьте все как есть
Комментарии пользователей


05 Августа 2026 | GRUPFINANZAS
Это сообщение адресовано частным лицам, предпринимателям или всем, кто нуждается в кредите. Возможно, вы ищете кредит для перезапуска бизнеса, финансирования проекта или покупки квартиры, чтобы начать новую жизнь, но ваши банки внесли вас в черный список или ваша заявка была отклонена. Я частный кредитор, предлагающий кредиты от 2000 до 7 500 000 евро любому, кто соответствует требованиям, но вы должны быть честным, порядочным, разумным и надежным человеком. Я предоставляю кредиты людям, проживающим по всей Европе и по всему миру (Франция, Бельгия, Швейцария, Румыния, Италия, Испания, Канада и т. д.). Моя процентная ставка составляет 2% годовых. Если вам нужны деньги по другим причинам, пожалуйста, свяжитесь со мной для получения дополнительной информации. Я готов помочь своим клиентам в течение максимум 3 дней с момента получения вашей заявки. Если вас заинтересовало предложение, пожалуйста, свяжитесь со мной для получения дополнительной информации. Вы можете связаться с нами по электронной почте: lopezfinanzas95@gmail.com

05 Августа 2026 | GRUPFINANZAS
rnЭто сообщение адресовано частным лицам, предпринимателям или всем, кто нуждается в кредите. Возможно, вы ищете кредит для перезапуска бизнеса, финансирования проекта или покупки квартиры, чтобы начать новую жизнь, но ваши банки внесли вас в черный список или ваша заявка была отклонена. Я частный кредитор, предлагающий кредиты от 2000 до 7 500 000 евро любому, кто соответствует требованиям, но вы должны быть честным, порядочным, разумным и надежным человеком. Я предоставляю кредиты людям, проживающим по всей Европе и по всему миру (Франция, Бельгия, Швейцария, Румыния, Италия, Испания, Канада и т. д.). Моя процентная ставка составляет 2% годовых. Если вам нужны деньги по другим причинам, пожалуйста, свяжитесь со мной для получения дополнительной информации. Я готов помочь своим клиентам в течение максимум 3 дней с момента получения вашей заявки. Если вас заинтересовало предложение, пожалуйста, свяжитесь со мной для получения дополнительной информации. Вы можете связаться с нами по электронной почте: lopezfinanzas95@gmail.com

05 Августа 2026 | GRUPFINANZAS
Воспользуйтесь финансовыми услугами для ваших проектовrnrnЭто сообщение адресовано частным лицам, предпринимателям или всем, кто нуждается в кредите. Возможно, вы ищете кредит для перезапуска бизнеса, финансирования проекта или покупки квартиры, чтобы начать новую жизнь, но ваши банки внесли вас в черный список или ваша заявка была отклонена. Я частный кредитор, предлагающий кредиты от 2000 до 7 500 000 евро любому, кто соответствует требованиям, но вы должны быть честным, порядочным, разумным и надежным человеком. Я предоставляю кредиты людям, проживающим по всей Европе и по всему миру (Франция, Бельгия, Швейцария, Румыния, Италия, Испания, Канада и т. д.). Моя процентная ставка составляет 2% годовых. Если вам нужны деньги по другим причинам, пожалуйста, свяжитесь со мной для получения дополнительной информации. Я готов помочь своим клиентам в течение максимум 3 дней с момента получения вашей заявки. Если вас заинтересовало предложение, пожалуйста, свяжитесь со мной для получения дополнительной информации. Вы можете связаться с нами по электронной почте: lopezfinanzas95@gmail.com

Рейтинг портала в поисковых системах Google и Yandex Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика



Все материалы, опубликованные на INFORM.KG, представлены только для частного ознакомления.
Любая перепечатка материалов возможна лишь при письменном согласии редакции.

© INFORM.KG 2005-2012

Powered by WebCore Engine 4.5.1.1