Табак - растение семейства пасленовых. В диком виде табак произрастает в Америке и в Австралии. Попав нечаянно вместо желаемой Индии в Америку в 1492 году, Христофор Колумб и его спутники стали первыми курильщиками из европейцев. Завезли табак в Европу как чудодейственное лекарственное средство, успокаивающее, снимающее головную боль и усталость.
Чтобы стать Иудой, достаточно одного предательства!
Крупнейший российский сотовый оператор МТС и мобильный ритейлер "Евросеть" подписали соглашение о возобновлении сотрудничества с 1 августа текущего года.
В некоторых регионах России абоненты МТС вновь смогут пополнить счета в магазинах "Евросети". Новый договор будет распространяться только на салоны в Приморском крае, Забайкальском крае, республиках Бурятия, Саха (Якутия), Коми, а также в Хабаровском крае. Таким образом, сотовый оператор надеется сделать свою продукцию доступной в отдаленных городах России. В Москве и Санкт-Петербурге МТС будет самостоятельно продавать свои услуги.
МТС и "Евросеть" прекратили сотрудничать в апреле 2009 года. Тогда мобильный оператор обвинил ритейлера в переманивании абонентов к "Вымпелкому" и позже подал в суд с требованием вернуть задолженность по поставкам и принятым платежам. В ответ ритейлер подал два иска против оператора по выплате комиссии и бонусов по продажам контрактов. Однако в конце ноября МТС и "Евросеть" объявили, что отказываются от взаимных претензий друг к другу.
В конце 2009 года газета "Коммерсант" сообщила, что МТС и "Евросеть" решили возобновить сотрудничество в 2010 году. Тогда издание отмечало, что МТС готовится принять участие в тендере на заключение маркетингового соглашения с ритейлером. В рамках соглашения стоимостью 216 миллионов долларов предполагалось, что "Евросеть" обязуется реализовать до восьми миллионов контрактов за вознаграждение, составляющее 27-30 долларов за абонента.
Все материалы, опубликованные на INFORM.KG, представлены только для частного ознакомления.
Любая перепечатка материалов возможна лишь при письменном согласии редакции.