Здоровье - это бесценное достояние не только каждого человека, но и всего общества. При встречах, расставаниях с близкими и дорогими людьми мы желаем им доброго и крепкого здоровья, так как это - основное условие и залог полноценной и счастливой жизни.
Чтобы стать Иудой, достаточно одного предательства!
Участники Всемирной конференции руководителей монетных дворов, прошедшей в Австралии, выбрали самую красивую монету. Как сообщается на сайте Монетного двора Мексики, в 2010 году самой красивой была признана мексиканская серебряная монета, выпущенная к столетней годовщине революции.
Номинал монеты составляет 10 мексиканских долларов. На аверсе изображены вооруженные повстанцы, а на реверсе - мексиканский герб. Диаметр монеты - 48 миллиметров, а масса - более 60 граммов. Она изготовлена из серебра 999 пробы.
Это уже не первый раз, когда мексиканскому монетному двору удается победить в ежегодном конкурсе на звание самой красивой монеты. Так, в 2008 году самой красивой была признана серебряная монета с ацтекским календарем на аверсе и мексиканским гербом на реверсе.
Все материалы, опубликованные на INFORM.KG, представлены только для частного ознакомления.
Любая перепечатка материалов возможна лишь при письменном согласии редакции.