Курсы валют
USD87.4500↘
EUR98.3375↗
RUB1.0449↗
KZT0.1934↗
☀+11Бишкек
USD 87.45000
EUR
98.3375
0.254
RUB
1.0449
0.004
KZT
0.1934
0.001
Ваш индивидуальный гороскоп для Овнов на сегодня - 17 Октября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Телецов на сегодня - 17 Октября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Близнецов на сегодня - 17 Октября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Раков на сегодня - 17 Октября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Львов на сегодня - 17 Октября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Дев на сегодня - 17 Октября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Весов на сегодня - 17 Октября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Скорпионов на сегодня - 17 Октября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Стрельцов на сегодня - 17 Октября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Козерогов на сегодня - 17 Октября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Водолеев на сегодня - 17 Октября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Рыб на сегодня - 17 Октября 2026 года
Информационный Портал Кыргызстана INFORM.KG RSS Рассылка Inform в Твиттере
LeGa
Bitubi
Отель Злата
БайХан
Alla Design
На главнуюКарта сайтаНаписать нам
Добавить в закладки
События
Справочник организаций
Карта Бишкека
Полезная информация
Развлечения
Виртуальный Кыргызстан
Скачать
Наши услуги
Сейчас ищут: Olga Швейное предприятие ОсОО
Категории
Исторические даты
Праздники и События
Бизнес новости КР
Мировые бизнес новости
Акции
Афиша
Скидки и Распродажи
Выставки и Показы
К празднику 8 Марта
Тендеры
Бизнес статьи
Вакансии
Интересное
Зарегистрировать организацию в справочнике
Зарегистрировать организацию в справочнике
Контакты компании Inform.kg
Контакты компании Inform.kg
Техническая поддержка
Техническая поддержка


Знания о вреде курения, как правило, ограничиваются заезженной фразой о том, что капля никотина убивает лошадь, и опасениями умереть от рака. Последнее не лишено весомых оснований: сигаретный дым содержит около трех тысяч известных нам составных элементов, 16 из которых могут стать причиной развития раковой опухоли.
Благотворительность – это вера в добро. (Силован Рамишвили)
Мировые бизнес-новости
ЧМ-2014 стал самой обсуждаемой темой в Facebook
Мировые бизнес новости

ЧМ-2014 стал самой обсуждаемой темой в Facebook

Мировые бизнес новости

ЧМ-2014 стал самой обсуждаемой темой в Facebook

ЧМ-2014 стал самой обсуждаемой темой в Facebook

Число записей в Facebook, комментариев к ним и кликов по кнопке "лайк" при обсуждении новостей чемпионата мира по футболу в Бразилии достигло миллиарда, сделав событие самым обсуждаемым за всю историю сервиса, сообщает агентство Reuters со ссылкой на данные компании.

За период с 12 по 29 июня в Facebook общались на тему футбола 220 млн человек. В минувшую субботу более 31 млн человек разместили в соцсети более 75 млн комментариев по поводу победы сборной Бразилии над командой Чили в серии послематчевых пенальти.

Так как спортивное событие будет проходить на протяжение еще двух недель, ЧМ обещает побить новые рекорды в качестве крупнейшего медийного социального ивента. «Помимо обмена мнениями и материалами с друзьями, люди в реальном общаются со СМИ и известными людьми, которые им наиболее интересны», — пояснил наблюдающийся феномен глобальный директор по партнерству в Facebook Ник Грудин.

Facebook стала последней из соцсетей, сумевших извлечь выгоду транслируемых по телевидению крупнейших мировых событий, таких как чемпионат мира. Пионером в этой области стал сайт микроблогов Twitter несколько лет назад.

Пользователи в Facebook часто комментируют то, что смотрят по телевизору, что для социальной сети несомненно обращается в профит в виде выручки от банерной рекламы.

Рекордные показатели стали возможны, благодаря распространению мобильного интернета. Каждые семь из десяти пользователей в мире входят в сеть через мобильные устройства. На них приходится 60% рекламных доходов Facebook.

Социальная активность во время чемпионата превышает аналогичные всплески во время Зимней Олимпиады в Сочи, «Супер Боул» и церемонию вручения кинопремии «Оскар».

По данным Faсebook, «Супер Боул», прошедший 3 февраля, привлек внимание около 50 млн пользователей соцсети. Записи, комментарии или «лайки» к постам, посвященным Сочи-2014, оставили 45 млн пользователей. Церемонию «Оскар» комментировали 11,3 млн пользователей.

Всего за первую неделю ЧМ-2014 Facebook зафиксировала 459 млн действий пользователей, связанных с соревнованиями. 85% пользователей, интересующихся чемпионатом, находились за пределами США.

Фотография с церемонии открытия ЧМ-2014, размещенная рэпером Питбулем на его странице в Facebook, собрала около 1,2 млн «лайков». Фотография бразильского футболиста Неймара (№4 в рейтинге самых высокооплачиваемых футболистов мира по версии Forbes, доход — $28 млн) понравилась чуть более 1,1 млн человек.

Источник:vestifinance.ru



5

4

3

2

1
Оценка: нет Комментарии пользователей Комментариев: нет Просмотров Просмотров: 1294


Читайте так же:



Комментарий к сообщению
Ф.И.О.:
Email:
Отзыв:
Введите ответ
указанный на картинке:
Введите ответ указанный на картинке
Все поля обязательны для заполнения
Комментарии пользователей



Все мировые бизнес новости:
04 Августа Вячеслав Моше Кантор высоко оценивает усилия Владимира Путина по сохранению исторической правды о событиях Холокоста
31 Июля Как выбрать музыкальный инструмент новичку?
27 Июля Инвалидность с гепатитом С
27 Июля Как выгодно совершить обмен денег с карты Сбербанка на Tether ERC20 (USDT)
14 Апреля Как уникальный контент влияет на позиции сайта
07 Апреля Виды контекстной рекламы
29 Марта Несколько советов о торговле ценными бумагами
24 Марта Как открыть влиться в бизнес франшизы пиццерий
20 Марта Мобильная сеть действительно хороша в Скандинавских странах
28 Февраля Открытие филиала компании WARNAX в Бишкеке
20 Февраля Розы с доставкой по всей Украине
20 Февраля Потребительский кредит в Латвии на выгодных условиях
20 Февраля Детская одежда марки Cegisa
28 Января 4-ый международный конгресс и выставка Гидроэнергетика
27 Января Как нарисовать Дудл видео?
27 Января Зачем нужен сайт?
23 Января Качественные запчасти для вашего авто
23 Января Измерительные приборы для профессионалов
31 Декабря Динамика курса гривны к доллару за последние несколько лет
23 Декабря Вячеслав Моше Кантор: Владимир Путин трезво оценивает ту глобальную опасность, что представляет собой терроризм
14 Ноября Гидроэнергетика. Центральная Азия и Каспий 2020
27 Сентября Как быстро создать сайт?
23 Сентября Оригинальные тормозные диски на все легковые авто
17 Сентября Как правильно употреблять шотландский виски Ballantines?
11 Сентября Выгодные инвестиции
10 Сентября Акции Apple
04 Сентября В каких случаях нужны языковые курсы?
19 Августа Зачем нужен виртуальный офис на территории Нидерландов?
15 Августа Кредит онлайн без скана документов
13 Августа Презентация услуги и товара: определяем в чем отличия
13 Августа Удивительный мир Hot-Wheels
03 Августа Зачем нужно проводить аудит промоутеров
31 Июля Металлопрокат Киев - Как изготавливают горячедеформированные стальные трубы
30 Июля Интернет магазин UkrParts
30 Июля Бухгалтерские услуги в Алматы
22 Июля Алюминиевые двери
19 Июля Huawei 2488H: преимущества и особенности техники
15 Июля Крупнейший на пространстве ЕАЭС деловой форум «Евразийская неделя – 2019» пройдет в Кыргызстане
05 Июня Создать интернет-магазин просто с OkayCMS
11 Мая Любительский чемпионат по картингу!
21 Февраля Соревнования по Кросс-Кантри
08 Июня В Узбекистане утверждена программа развития автомобильной отрасли
08 Июня Сказка заканчивается: В Туркмении хотят отменить все льготы для населения
08 Июня Германия начинает отказываться от дизеля
08 Июня Страны с самым развитым публичным Wi-Fi
29 Мая С 1 июня 2017 года мигранты не смогут работать водителями в России
29 Мая Китай создаст собственную навигационную систему к 2020 году
29 Мая Почему доверие стало главным приоритетом бизнеса?
24 Мая Переход на электронные ПТС отложили на 2018 год

 

Календарь событий



Курсы валют

USDДоллар США
87.4500сом
— 0
EURЕвро
98.3375сом
↑ +0.254
RUBРоссийский рубль
1.0449сом
↑ +0.004
KZTКазахстанский тенге
0.1934сом
↑ +0.001
Подробнее о курсах ↗

Комментарии пользователей





Рейтинг портала в поисковых системах Google и Yandex Рейтинг@Mail.ru



Все материалы, опубликованные на INFORM.KG, представлены только для частного ознакомления.
Любая перепечатка материалов возможна лишь при письменном согласии редакции.

© INFORM.KG 2005-2026