Депрессия многолика и порой заявляет о себе самым неожиданным образом. Она может сымитировать сердечный приступ или: внематочную беременность. Повторяющиеся боли в желудке, сердцебиения и запоры - даже опытного врача сбивают с толку маски, за которыми прячется это заболевание. И все-таки медицина научилась разгадывать лицедейство депрессии и ставить правильный диагноз.
Благотворительность – это вера в добро. (Силован Рамишвили)
MegaCom открыл GPRS- и 3G-роуминг с Telecom Italia
Сотовый оператор MegaCom рад сообщить своим абонентам о новых возможностях услуги "GPRS-роуминг". С 12 февраля 2014 года компания запустила услугу "GPRS-роуминг" в 3G-сети оператора Telecom Italia (Италия).
Данная услуга позволит абонентам MegaCom не только созваниваться со своими родными и коллегами, но и воспользоваться мобильным Интернетом, WAP и MMS на 3G-скоростях сети партнера. Таким образом, с услугой "GPRS-роуминг" абоненты MegaCom становятся по-настоящему мобильными. Находясь в роуминге, абоненты могут пользоваться теми же услугами, что и в домашней сети, а главное - оставаться доступными, где бы они ни находились.
MegaCom продолжает увеличивать список операторов в странах, где абоненты могут пользоваться голосовой связью и современными мобильными услугами в роуминге. С тарифами на услуги можно ознакомиться в центрах продаж и обслуживания абонентов и на сайте компании www.megacom.kg.
Откройте безграничные просторы мобильного Интернета – подключайте GPRS-роуминг от MegaCom!
Все материалы, опубликованные на INFORM.KG, представлены только для частного ознакомления.
Любая перепечатка материалов возможна лишь при письменном согласии редакции.