Погода на Земле становиться все более непредсказуемой. Виноваты ли в этом Эль-ниньо либо секретные военные исследования, как предполагают сторонники теорий заговора-неизвестно. Однако факт есть факт. Практически 200 человек погибли в итоге аномально холодной погоды, установившейся в ряде государств Южной Америки. Температура воздуха в среднем понизилась до минус 23-х градусов.
"Вы любите ли мир?" "Мир - нет, не очень. Зато сам мирный процесс!.."
В Первомайском районе откроют пункты сбора биометрических данных
В Первомайском районе Бишкека откроют пункты сбора биометрических данных. Об этом сегодня, 1 июля, сообщили в пресс-службе столичного муниципалитета.
По ее данным, состоялось заседание коллегии района и районного штаба по координации и реализации мероприятий по сбору биометрических данных населения. На заседании рассматривался вопрос о внедрении Единого государственногореестра населения и сборе биометрических данных.
По итогам заседания глава Первомайского района Аскарбек Алиев поручил организовать в районе пункты сбора биометрических данных с установкой информационных стендов и разъяснением необходимости регистрации среди населения.
Все материалы, опубликованные на INFORM.KG, представлены только для частного ознакомления.
Любая перепечатка материалов возможна лишь при письменном согласии редакции.