Курсы валют
USD87.4500↘
EUR98.3375↗
RUB1.0449↗
KZT0.1934↗
☀+11Бишкек
USD 87.45000
EUR
98.3375
0.254
RUB
1.0449
0.004
KZT
0.1934
0.001
Ваш индивидуальный гороскоп для Овнов на сегодня - 17 Октября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Телецов на сегодня - 17 Октября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Близнецов на сегодня - 17 Октября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Раков на сегодня - 17 Октября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Львов на сегодня - 17 Октября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Дев на сегодня - 17 Октября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Весов на сегодня - 17 Октября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Скорпионов на сегодня - 17 Октября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Стрельцов на сегодня - 17 Октября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Козерогов на сегодня - 17 Октября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Водолеев на сегодня - 17 Октября 2026 года Ваш индивидуальный гороскоп для Рыб на сегодня - 17 Октября 2026 года
Информационный Портал Кыргызстана INFORM.KG RSS Рассылка Inform в Твиттере
Holod.kg
Фруктовые композиции
Трофейная охота
Promzona club
Рекламная фотосъемка
На главнуюКарта сайтаНаписать нам
Добавить в закладки
События
Справочник организаций
Карта Бишкека
Полезная информация
Развлечения
Виртуальный Кыргызстан
Скачать
Наши услуги
Сейчас ищут: Security Systems
Категории
Исторические даты
Праздники и События
Бизнес новости КР
Мировые бизнес новости
Акции
Афиша
Скидки и Распродажи
Выставки и Показы
К празднику 8 Марта
Тендеры
Бизнес статьи
Вакансии
Интересное
Зарегистрировать организацию в справочнике
Зарегистрировать организацию в справочнике
Контакты компании Inform.kg
Контакты компании Inform.kg
Техническая поддержка
Техническая поддержка


Депрессия многолика и порой заявляет о себе самым неожиданным образом. Она может сымитировать сердечный приступ или: внематочную беременность. Повторяющиеся боли в желудке, сердцебиения и запоры - даже опытного врача сбивают с толку маски, за которыми прячется это заболевание. И все-таки медицина научилась разгадывать лицедейство депрессии и ставить правильный диагноз.
Счастье трудно: нам бы что-нибудь полегче.
Бизнес новости Кыргызстана
Снижены цены на изготовление и персонификацию паспортов граждан Кыргызстана
Бизнес новости КР

Снижены цены на изготовление и персонификацию паспортов граждан Кыргызстана

Бизнес новости Кыргызстана

Снижены цены на изготовление и персонификацию паспортов граждан Кыргызстана

Снижены цены на изготовление и персонификацию паспортов граждан Кыргызстана

ГП «Инфоком» снизило цены на изготовление паспортов образца ID-card и персонификацию общегражданского паспорта в срочном порядке на платной основе. Об этом сообщает Госагентство антимонопольного регулирования.

По информации ведомства, с 1 января 2015 года действуют следующие цены на изготовление и персонификацию паспортов:

- изготовление в срочном порядке на платной основе общегражданского паспорта гражданина КР в рабочие два дня – 900 сомов. Если особо в срочном порядке за 1 день работы 1000 сомов и сверхсрочное по Бишкеку за полдня 1100 сомов.

- изготовление паспорта гражданина КР в срочном порядке на платной основе (ID-card) за два дня работы – 450 сомов. Особо срочно за один день работы 550 сомов, и сверхсрочное по Бишкеку за полдня составляет 650 сомов.

По сравнению с предыдущими годами снижение цен на изготовление паспортов в срочном порядке на платной основе составило в среднем 10%.

ГРС в свою очередь подтверждает информацию о снижении изготовления внутреннего паспорта гражданина КР образца 2004 года (ID card) и персонификации общегражданского паспорта гражданина КР образца 2006-года (загранпаспорт) в срочном порядке на платной основе. При этом ГРС отмечает, что стоимость оформления документов остается неизменной.

Источник:akipress.org



5

4

3

2

1
Оценка: нет Комментарии пользователей Комментариев: нет Просмотров Просмотров: 1


Читайте так же:



Комментарий к сообщению
Ф.И.О.:
Email:
Отзыв:
Введите ответ
указанный на картинке:
Введите ответ указанный на картинке
Все поля обязательны для заполнения
Комментарии пользователей



Архив собщений Бизнес новости Кыргызстана

 

Календарь событий



Курсы валют

USDДоллар США
87.4500сом
— 0
EURЕвро
98.3375сом
↑ +0.254
RUBРоссийский рубль
1.0449сом
↑ +0.004
KZTКазахстанский тенге
0.1934сом
↑ +0.001
Подробнее о курсах ↗

Комментарии пользователей





Рейтинг портала в поисковых системах Google и Yandex Рейтинг@Mail.ru



Все материалы, опубликованные на INFORM.KG, представлены только для частного ознакомления.
Любая перепечатка материалов возможна лишь при письменном согласии редакции.

© INFORM.KG 2005-2026