USD 68.16880.117
EUR
85.4496
0.439
RUB
1.2096
0.007
KZT
0.2135
0.002
Ваш индивидуальный гороскоп для Овнов на сегодня - 29 Апреля 2024 года Ваш индивидуальный гороскоп для Телецов на сегодня - 29 Апреля 2024 года Ваш индивидуальный гороскоп для Близнецов на сегодня - 29 Апреля 2024 года Ваш индивидуальный гороскоп для Раков на сегодня - 29 Апреля 2024 года Ваш индивидуальный гороскоп для Львов на сегодня - 29 Апреля 2024 года Ваш индивидуальный гороскоп для Дев на сегодня - 29 Апреля 2024 года Ваш индивидуальный гороскоп для Весов на сегодня - 29 Апреля 2024 года Ваш индивидуальный гороскоп для Скорпионов на сегодня - 29 Апреля 2024 года Ваш индивидуальный гороскоп для Стрельцов на сегодня - 29 Апреля 2024 года Ваш индивидуальный гороскоп для Козерогов на сегодня - 29 Апреля 2024 года Ваш индивидуальный гороскоп для Водолеев на сегодня - 29 Апреля 2024 года Ваш индивидуальный гороскоп для Рыб на сегодня - 29 Апреля 2024 года
Информационный Портал Кыргызстана INFORM.KG RSS Рассылка Inform в Твиттере
Официальный дистрибьютор Jessica Cosmetics Inc.  Маникюр. Педикюр. Курсы повышения квалификации. Средства по уходу и восстановлению натуральных ногтей.
Охранное агентство.  Детективные услуги. Сопровождение денежных средств, ценных грузов, VIP персон.  Установка охранно-пожарных систем и видеонаблюдения.
Добыча и переработка камня.   Известняк  ракушечник из месторождения Сары-Таш Киргизский травертин – легко.
Фруктовые композиции
Отель Злата
На главнуюКарта сайтаНаписать нам
Начни свой день с Inform.kg
Добавить в избранное
События
Справочник организаций
Карта Бишкека
Полезная информация
Развлечения
Виртуальный Кыргызстан
Скачать
Наши услуги
Сейчас ищут: 3D Виртуальные презентации
Категории
Авто
Агентства
Государственные учреждения
Домашние животные и растения
Досуг и развлечения
Информация, СМИ
Кино, видео, аудио
Компьютеры, оргтехника, ПО
Мебель, интерьер, обустройство
Медицина и здоровье
Недвижимость
Неправительственные организации
Образование, научные учреждения
Охрана и безопасность
Промышленность
Реклама и полиграфия
Связь
Спорт и активный отдых
Строительство и ремонт
Торговля
Транспорт и перевозки
Туризм
Услуги
Финансы
Хозяйства
Юридические услуги

 

Подкатегории
Агентства, комиссии, инспекции
Администрации
Аппарат президента
Иммиграция и миграционные службы
Кенеши
Министерства и ведомства
Посольства и консульства
Прокуратуры и суды
Прочее по теме
Санэпидемстанции
Силовые структуры
Социальные учреждения
Зарегистрировать организацию в справочнике
Зарегистрировать организацию в справочнике
Контакты компании Inform.kg
Контакты компании Inform.kg
Техническая поддержка
Техническая поддержка


Здоровье - это бесценное достояние не только каждого человека, но и всего общества. При встречах, расставаниях с близкими и дорогими людьми мы желаем им доброго и крепкого здоровья, так как это - основное условие и залог полноценной и счастливой жизни.
Если женщина пилит, значит мужчина - бревно.
Справочник предприятий и организаций > Государственные учреждения > Министерства и ведомства :

Государственная регистрационная служба при Правительстве Кыргызской Республики

Внимание! Требуется проверка профайла
Обратная связь
Задать вопрос / комментарий

Ваше сообщение будет размещено только после прохождения процедуры проверки нашим модератором

Ф.И.О.:
Email:
Текст:
Введите ответ указанный на картинке:
Введите ответ указанный на картинке
Все поля обязательны для заполнения


Вопросы и ответы

17 Октября 2016 Наземцева Л.В.

Как получить повторное свидетельство о рождении г. Рыбачье Иссык-Кульской области? Какие документы необходимо предоставить? Возможно ли заказать он-лайн или экспресс-почтой?

14 Октября 2016 Мельникова Светлана Владимировна

Когда перестанут притеснять русское население в Кыргызстане, страшно ходить по улицам Бишкека, в маршрутках на русских смотрят как на «прокаженных», бабушкам стареньким , которые всю жизнь прошили в Киргизии, предлагают «мотать в свою Россию»

01 Августа 2016 Маматова Айсулуу Авазбековна

Вопрос: человек живёт с 1991 года на территории КЫргызской Республики безвыездно. по национальности грузин.Жена и дети получили паспорта образца ID, в 2006 году. Он, утерял паспорт СССР в 2005 году. В феврале 2016 года обратился с заявлением в ГРС, паспорт не выдают, хотя предоставил все необходимые документы. В том числе и справку, что живёт здесь более 8 лет. Как быть?

07 Октября 2014 Уроев Павел Александрович

Найдены документы в Москве на Ленинградском шоссе(права,СТС,страховка и т.д находящиеся в файле) на имя Копеев Тимур Абдымомунович 1926 г.р. место трегистрации р-он Балыкчи ул Совет 63 ( контактная информация 8-903-520-84-67 Павел)

08 Сентября 2014 Кененсариева Ирина Сагынбековна

Добрый день, купили квартиру и парковку для машины во дворе. Земля оформлена на ОсОО "Небоскреб" на 49 лет. Могу я оформить на себя эту землю в частную собственность или также на 49 лет, заранее спасибо

08 Сентября 2014 Алиева Эльмира Камильевна

Добрый день.Напишите пожалуйста точный телефон ЗАГСа в г.Каракол,так как на сайте телефон неверный, и если есть e-mail ЗАГСа,заранее благодарю,Эльмира Алиева,Казахстан

16 Мая 2014 фарида бубуза

вышла замуж в 2011г.Но айди карты мы смужем не меняли.Сейчас хотели поменять нам сказали идти за протоколомв РОВД.Там мы не дожэдались участкового.Сколько нам положен штраф, куда платить.И ещё вопрос, чтобы получить выписку из св-ва о браке и выписку из св-ва о рождении ребенка сказали прийти на следующий день и принести по сто сом за каждую выписка.Но мы уже оплатили госпошлину в РСК- 53 сом.Это законно?

30 Апреля 2014 Виницких константин Николаевич

Для оформления загранпаспорта мне, бывшей гражданке Кыргызстана требуется регистрация брака с моим мужем Виницких Николаем Александровичем умершем в Казахстане в 1990г. Брак был зарегистрирован в 1968 г. 18 июля. за номером 2-хя 265868. Свидетельство о браке утрачено. Просим вас выслать копию о регистрации брака в С. Нижняя Аларча Аламединского района, тогда Фрунзенской области. Не откажите пожалуйста мне в моей нужде. Будьте добры. Я Виницких Любовь Леонидовна (в девичестве Приймаченко) . Контактный адрес. Украина, ул.Пушкина 15-50, п. Солоницевка, Дергачёвский район, Харьковская обл.62370 Либо: Виницких Любовь Леонидовна Украина. Ул.Бутовская5-83, г.Змиёв, Харьковская обл.63401 Пожалуйста помогите чем можете-дайте хоть координаты куда обратится.

12 Марта 2014 Вивчарь Лидия Ивановна

Здравствуйте,моему сыну выписали повторное свидетельство о рождении. В графе место рождения, в оригинале было написано г. Рыбачье Киргизская ССР, а в повторном- г. Балыкчи Кыргызская Республика. Разве повторное свидетельство это не копия? Что должно быть написано в повторном св. о рожд.? И как добиться правильного написания? Спасибо.

04 Марта 2014 Рейзвих Вячеслав Владимирович

Добрый день. Между мною, Рейзвих Вячеславом Владимировичем и Рейзвих (Штрасгейм) Светланой Фридриховна 07.11.1966 г.р., был зарегистрирован брак 27.11.1987 года, Ленинским сельсоветом Аламудунского района Кыргызской респубоики, актовая запись № 147, серия KP-XI№ 059519. Прошу Вас сообщить – расторгнут брак, заключенный между нами, если да, то каким органом и когда. Сведения необходимы для истребования копии свидетельства о расторжении брака . С этим вопросом я обращался в министерство юстиции Кыргызской республики. Они перенаправили меня к Вам. Надеюсь на вашу помощь. Гарантирую оплату всех расходов, связанных с получением данной информации.

10 Февраля 2014 Шаронова (Титеева) Дилара Шавкатовна

Доброе время суток! В министерство юстиции мною был направлено такое обращение: "очень прошу Вас сообщить в какой орган (адрес и телефон) необходимо обратиться по поводу получения дубликата свидетельства о рождении выданного в 1958 году бюро ЗАГСа поселка Кызыл-Джар, Караванского района Джалал-абадской области Киргизской ССР. Очень прошу помочь в решении данного вопроса, спасибо!" Мне был отправлен ответ согласно которого мне необходимо обратиться к Вам, то есть государственную регистрационную службу при Правительстве Киргизской Республики, очень прошу Вас сообщить почтовый адрес по которому необходимо направить письменный запрос! Спасибо!

23 Декабря 2013 горобец нина николаевна

пожалуйста, разберитесь, кто в паспортном столе свердловского района выдавал и выдает справки с места жительсива на садабаева и дадабаева, при этом указывает мой домашний адрес - городок строителей, 12-75? этот или эти граждане перепродавали на дорлое контейнеры и теперь разъяренные покупатели осаждают мою квартиру, требуя денег, я по этому вопросу обращалась и в свердловское ровд и в мвд по прямой линии, обещали разобраться но сдвигов никаких, в марте 2012 года приходил ко мне следователь с кучей справок из паспортного стола на имя садабаева и дадабаева, я ему ситуацию разъяснила и он обещал разобраться, из военкомата приходили, разыскивали садабаева в ноябре 2013 года, а вот в течение прошлой недели опять толпы покупателей контейнеров снова приходят и угрожают расправой, в бишкекском горсуде рассматривают дело садабаева и мне вчера принесли вечером повестку на его имя по моему адресу, покоя нет никакого0 умоляю - разберитесь, пожалуйста, может есть еще такие же жертвы, как и я

20 Сентября 2013 Нуриева Наталья Александровна

Здравствуйте, меня интересует вопрос о получение земельного участка. Я являюсь студенткой, проживаю 4 года в Бишкеке на съёмной квартире, что мне для этого нужно,я прописана в Токмоке. Подскажите пожалуйста.

03 Июля 2013 Мозглов Станислав Петрович

Добрый день! Необходима копия свидетельства о браке моих умерших родителей. Брак был заключен в городе Фрунзе в 1948 году. Прошу помочь в решении данного вопроса.

15 Февраля 2013 Писаренко Алексей Анатольевич

Уважаемые дамы и господа, Я, Писаренко Алексей Анатольевич, В 2009 году в интернете с молодой женщиной Кран Маргаритой Яковлевной, 05 января 1980 г. Родения, уроженкой г. Бишкек. Мы общались примерно с полгода, затем решили встретится. Но неожиданно она пропала после того, как я ей выслал денег на билет на самолет. На мои письма не отвечает, телефон сотовый заблокирован или не существует более. Но самое удивительное, что в Германии, куда я приехал к своим друзьям, в паспортном столе в базе данных компьютера появились сведения, что я на ней женат, и она носит мою фамилию. Ума не приложу, как такое могло случится. Я не представлял никаких документов, паспорт у меня в этом смысле чистый, а управление ЗАГС выдало справку о том, что я не был женат. Два дня назад (11 февраля) я звонил в ваше генконсульство и мне ответили, что можно получить справку о том, что я не регистрировал брак с гражданнкой Кран М.Я. Мне такое свидетельство очень нужно, чтобы в Германии убрать из базы данных сведения, не соответствующие действительности.Бог с ними с деньгами. Но мне очень нужно это свидетельство. Мне сказали, что это может занять до 6 месяцев времени. Но у меня нет иного выхода. Очень прошу помочь мне в этом вопросе. Мои реквизиты: мобильный телефон +7 912 391 8405, Факс +7 34542 31123 Адрес эл. Почты aleha1979@yandex.ru Почтовый адрес: Тюменская область, Заводоуковский район, с. Першино, ул. Садовая, д.12 ПИСАРЕНКО АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ.

28 Января 2013 омурзакова айнагул келдибековна

я Омурзакова Айнагул замужем за гражданином Республики Ирак Анаят Ариф Рауф в 2003 году зарегистрировались в ЗАКСе КР. У нас четверо детей . В 2010 года 14 го Октября в Свердловский р-н подали документы ходатайстве о приеме гражданство Кыргызской Республики. Мой муж единственный кормилец в семье. На оснований изложенного прошу рассмотрите пожалуйста ходатайство о приеме гражданство Кыргызской Республики Анаят Ариф.

Корректировать данные Создать свое Интернет представительство

 

Рейтинг портала в поисковых системах Google и Yandex Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика



Все материалы, опубликованные на INFORM.KG, представлены только для частного ознакомления.
Любая перепечатка материалов возможна лишь при письменном согласии редакции.

© INFORM.KG 2005-2012

Powered by WebCore Engine 4.5.1.1