Депрессия многолика и порой заявляет о себе самым неожиданным образом. Она может сымитировать сердечный приступ или: внематочную беременность. Повторяющиеся боли в желудке, сердцебиения и запоры - даже опытного врача сбивают с толку маски, за которыми прячется это заболевание. И все-таки медицина научилась разгадывать лицедейство депрессии и ставить правильный диагноз.
Ваше сообщение будет размещено только после прохождения процедуры проверки нашим модератором
Вопросы и ответыsize>color>
08 Декабря 2015
Канат кызы Айсалкын
Здравствуйте! Имеется ли у Вас салонный фильтр на Акура MDX? kanatkyzy85@mail.ru
16 Ноября 2015
Рустам Сатыбалдыев
Здравствуйте! Доброе время суток! У меня горит check engine на Honda CR - V 2004. Выдает ошибку слишком обедненная смесь. Поменял топливный фильтр, масло , свечи и топливный насос. Не помогло. что посоветуете? Заранее спасибо.
08 Сентября 2014
муханов с. к.
Здраствуйте! я в прошлом месяце приобрёл машину хонда цивик гибрид 4д. хочу провести полную диагностику, сколько обойдется процедура?
спасибо!
23 Июня 2014
кайрат
День добрый!! У меня санг-енг муссо 2,9 дизель 2002 года, проблема с АКПП BTR . Можно ли у Вас купить АКПП и поставить ? Во обще мне нужен еще и электрик и комп на раздатку!
09 Января 2014
Аккошоев Т. Т.
Течет масло с рулевой. Верхний сальник протекает... Также появляется вибрация при интенсивном разгоне... Хонда-одиссей 2005 г.в. 4WD, 2,4V. Есть ли возможность быстрого и качественного ремонта..?
:
08 Ноября 2013
Ануров Сергей Петрович
Плавают холостые обороты на хонда торнео в районе 1000-1400 оборотов. Это конец КХХ? Сколько будут стоить Ваши услуги? Спасибо. Anurov.81@mail.ru
13 Августа 2013
эсенбаев эдил
здраствуйте вы набираете учеников
06 Августа 2013
Абдыкадыров Тимур Султанович
Здравствуйте! У меня Honda Civic EU4 2004г на автомате 4WD. Такая проблема: пару дней назад просто перестал заводиться. Точнее заводится, обороты поднимаются до 1-2 на пару секунд и машина глохнет. И так первые пару раз, далее просто кручу стартер и никакой реакции. Проверяли, сказали что бензонасос работает. В чем может быть проблема? У вас телефон отключен, если сможете позвоните или маякните на 0555 388 747. Я не подалеку от вас живу, могу завезти машину на диагностику. Вы же полную компьютерную делаете?
Все материалы, опубликованные на INFORM.KG, представлены только для частного ознакомления.
Любая перепечатка материалов возможна лишь при письменном согласии редакции.