Знания о вреде курения, как правило, ограничиваются заезженной фразой о том, что капля никотина убивает лошадь, и опасениями умереть от рака. Последнее не лишено весомых оснований: сигаретный дым содержит около трех тысяч известных нам составных элементов, 16 из которых могут стать причиной развития раковой опухоли.
Чтобы стать Иудой, достаточно одного предательства!
Специализированная компания, оперирующая на рынке Beauty-индустрии. Наша компания успешно работает и специализируется на проведении мероприятий в сфере красоты и здоровья, организует и проводит международные семинары, посвященные различным сегментам Beauty-индустрии.
Мы запустили первый и единственный в Кыргызстане профессиональный журнал Beauty Expert о развитии индустрии красоты в Кыргызстане.
Все материалы, опубликованные на INFORM.KG, представлены только для частного ознакомления.
Любая перепечатка материалов возможна лишь при письменном согласии редакции.