USD 68.16880.117
EUR
85.4496
0.439
RUB
1.2096
0.007
KZT
0.2135
0.002
Ваш индивидуальный гороскоп для Овнов на сегодня - 20 Апреля 2024 года Ваш индивидуальный гороскоп для Телецов на сегодня - 20 Апреля 2024 года Ваш индивидуальный гороскоп для Близнецов на сегодня - 20 Апреля 2024 года Ваш индивидуальный гороскоп для Раков на сегодня - 20 Апреля 2024 года Ваш индивидуальный гороскоп для Львов на сегодня - 20 Апреля 2024 года Ваш индивидуальный гороскоп для Дев на сегодня - 20 Апреля 2024 года Ваш индивидуальный гороскоп для Весов на сегодня - 20 Апреля 2024 года Ваш индивидуальный гороскоп для Скорпионов на сегодня - 20 Апреля 2024 года Ваш индивидуальный гороскоп для Стрельцов на сегодня - 20 Апреля 2024 года Ваш индивидуальный гороскоп для Козерогов на сегодня - 20 Апреля 2024 года Ваш индивидуальный гороскоп для Водолеев на сегодня - 20 Апреля 2024 года Ваш индивидуальный гороскоп для Рыб на сегодня - 20 Апреля 2024 года
Информационный Портал Кыргызстана INFORM.KG RSS Рассылка Inform в Твиттере
Чистопородное разведение собак, подбор, дрессировка. Консультации по содержанию, кормлению, уходу за собакой. Организация и проведение мероприятий. Выдача родословных документов.
Оборудование: для кафе, баров, ресторанов, отелей Кондитерское, хлебопекарное, торговое, складское и холодильное  Оборудование для прачечных и химчисток.
Швейное предприятие. Современная классика.
Стройцентр плюс
Оборудование для производства гофрокартона минимальные сроки изготовления и отгрузки Доставка, таможенная очистка, информационная поддержка
На главнуюКарта сайтаНаписать нам
Начни свой день с Inform.kg
Добавить в избранное
События
Справочник организаций
Карта Бишкека
Полезная информация
Развлечения
Виртуальный Кыргызстан
Скачать
Наши услуги
Сейчас ищут: БАЛ Видеостудия
Категории
Авто
Агентства
Государственные учреждения
Домашние животные и растения
Досуг и развлечения
Информация, СМИ
Кино, видео, аудио
Компьютеры, оргтехника, ПО
Мебель, интерьер, обустройство
Медицина и здоровье
Недвижимость
Неправительственные организации
Образование, научные учреждения
Охрана и безопасность
Промышленность
Реклама и полиграфия
Связь
Спорт и активный отдых
Строительство и ремонт
Торговля
Транспорт и перевозки
Туризм
Услуги
Финансы
Хозяйства
Юридические услуги

 

Подкатегории
Библиотеки
Внешкольное образование
ВУЗы
Государственные школы
Дополнительное образование
Дошкольное образование и воспитание
Иностранные языки
Научные учреждения
Специализированные и коррекционные образовательные учреждения в КР
ССУЗы, НПО и СПО
Частные школы, лицеи, колледжи
Зарегистрировать организацию в справочнике
Зарегистрировать организацию в справочнике
Контакты компании Inform.kg
Контакты компании Inform.kg
Техническая поддержка
Техническая поддержка


Погода на Земле становиться все более непредсказуемой. Виноваты ли в этом Эль-ниньо либо секретные военные исследования, как предполагают сторонники теорий заговора-неизвестно. Однако факт есть факт. Практически 200 человек погибли в итоге аномально холодной погоды, установившейся в ряде государств Южной Америки. Температура воздуха в среднем понизилась до минус 23-х градусов.
"Вы любите ли мир?" "Мир - нет, не очень. Зато сам мирный процесс!.."
Справочник предприятий и организаций > Образование, научные учреждения > ВУЗы :

Кыргызский Национальный Университет им.Ж.Баласагына КНУ

Осуществляет свою образовательную деятельность по следующим направлениям и специальностям: - подготовка бакалавров по 65 направлениям; - подготовка специалистов по 5 специальностям; - переподготовка специалистов по ускоренным программам с нормативным сроком обучения 2.5 года, 3,5 года; - подготовка магистров по 35 направлениям; - подготовка специалистов по 22 специальностям среднего профессионального образования: - аспирантская подготовка по 16 отраслям наук;- докторская подготовка по 6 отраслям наук.
Внимание! Требуется проверка профайла
Обратная связь
Задать вопрос / комментарий

Ваше сообщение будет размещено только после прохождения процедуры проверки нашим модератором

Ф.И.О.:
Email:
Текст:
Введите ответ указанный на картинке:
Введите ответ указанный на картинке
Все поля обязательны для заполнения


Вопросы и ответы

27 Февраля 2018 Сатывалдиев Ислам

Хочу поступить в гостиничное дело как можно поступить на бюджет есть ли у вас места

01 Февраля 2018 Дик Дарья Викторовна

Здравствуйте, Хотела бы узнать, что я могу сделать в моём случае. С 2004 по февраль 2006 года я училась у вас факультет Международных отношений, и бросила учиться в связи с финансовыми проблемами. Документы не забрала. Училась под девичьей фамилией Галиусова Дарья Викторовна. Сейчас в связи с замужеством моя фамилия Дик. При поступлении в ваш университет отдала вам свой диплом об окончании 11 класса. На данный момент проживаю в России и являюсь гражданикой Российской Федерации. Каким образом я могу забрать свой диплом об окончании среднего образования. На данный момент мне подошло хотя бы сканирование моего диплома за окончание 11 класса на мою электронную почту. С уважением Дик Дарья Викторовна ( Галиусова)

 

Добрый день, Дарья! Вы можете задать свой вопрос на сайте КНУ в разделе "Вопросы абитуриентов" по ссылке

24 Января 2018 Сейитмамбетов Максат

Здравствуйте! Я хотел узнать могу ли я поступить на магистратуру в Юридический факультет, я сам имею степень бакалавра технологического факультета КГТУ им. И. Раззакова.

10 Октября 2017 кошоева эльвира советбековна

можно ли поступить на заочное отделение по специальности Биология, имея высшее образование?. Если можно, то когда начинается набор.. с уважением

05 Октября 2017 Жуматай Ергазы Курмангазыулы

Какая оплата в магистратуру?

12 Сентября 2017 Шералиева Назима Шералиевна

А у вас есть бюджетное место?

15 Сентября 2017 Мааткулова Наргиза Рыскуловна

В 2003 году я поступила в экономфак на заочное отделение по специальности бух учет и аудит. После окончания 1 курса по сложившимся обстоятельствам я не смогла продолжить учебу. Контракт за 1- год обучения оплачена экзамены, зачеты мной сданы. Мой вопрос, смогу ли я возобновить учебу в университете.

31 Июля 2017 Алишер Жыргалбек уулу

Магистратурага кандай тапшырсам болот? Магистратурага тапшыруу боюнча толук маалыматты каяктан табам?

24 Июля 2017 Петрова Анна Александровна

Здравствуйте. Подскажите будет ли 3 тур?

18 Июля 2017 Кумарбаев Амангелди Акылбекович

Здравствуйте! Результаты экзаменов вышли или нет? 16.01.2017 вчерашнего тестирование?

10 Июля 2017 Бурканалиев Айбек

Здравствуйте!Я бы хотел поступить в магистратуру гос.и муниц.управление.Какие документы нужны?И стоимость обучения.Заранее спасибо.)))Жду!!!

30 Июня 2017 Сымбат Марленовна

Здравствуйте. Я выпускница 2017года мед.колледжаИСИТО Я ХОТЕЛА ПОСТУПИТЬ В ВАШ ВУЗ В БИО.ФАК( ЛЕЧЕБНО -ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ФАК.) ВОЗМОЖНО ЛИ ПОСЛЕ СРЕДНЕ-ПРОФ ОБРАЗОВАНИЯ СЕСТЬ СРАЗУ В 3 КУРС? ПО РЕЗУЛЬТАТОМ ОРТ НЫНЕШНЕГО ГОДА ОСНОВНОЙ:114 БИОЛОГИЯ :90

29 Июня 2017 Аманова Айзирек

Когда начинается прием документов. У меня основной 143 английский 49 история 61. Какой факультет я можно поступить.и могу ли я поступить на иностранный язык и филологию.

27 Июня 2017 Альбина Сатыбаева

Здравствуйте. Я бы хотела бы узнать, я набрала 120баллов по орт.могу ли я поступить на китайский язык...выбрав профиль международное экономическое отношения или международное право кем я могу стать? Ответьте пожалуйста.

27 Июня 2017 Маметова Нурпери Осмоновна

Здравствуйте! Какие нужны документы для поступления на магистратуру, и успеваю ли я на поступление?

27 Июня 2017 Абдыкалиева Мадина Каныбековна

Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос: В связи с настоящей работой для повышения в должности, мне в очень срочном порядке необходимо поступить в факультет юриспруденции. Но есть одна загвоздка, у меня бакалавриат филолога. Теперь вопрос, могу ли я постцпить на магистратуру в факультет юриспруденции на дистанционное или заочное отделение с филологическим бакалавриатом. Или какие вариатны , возможности есть? За помощь и советы буду Вам очень признательна!!!

20 Июня 2017 Бегайым

Здравствуйте, я заканчиваю 11 класс. Хотела узнать про факультет лингвистики ин-яз, на бюджет будет считаться только основной тест или вместе с дополнительным?

14 Июня 2017 Бегалиева Сауле

Имеется ли при университете колледж (языковой) после 9 кл обучения? если да, то какие условия?

31 Мая 2017 Раченкова Юлия

здравствуйте! я хотела спросить, а можно ли так, если поступить на переводчика очно, проучиться года 2 и перевестись на дистанционное обучение???

12 Мая 2017 Болотбек кызы Айкерим

Здравствуйте Можно ли поступить без орт?если у меня уже есть средне-специальное образование (БФЭТ) и просто поступить сдав экзамен,,??

18 Мая 2017 Болотбек кызы Айкерим

Здравствуйте Можно ли поступить без орт?если у меня уже есть средне-специальное образование (БФЭТ) и просто поступить сдав экзамен,,??

18 Апреля 2017 Бактыбекова айжан

Здравствуйте а можно ли поступить на журналистику на базе 9 класса???

27 Марта 2017 асем

Можно ли поступить на базе 9 класса в факультет лингвистики на иностранные языки?

09 Марта 2017 Мамбеталиева Алина

Здравствуйте. Я хочу поступить на педагога английского языка. Мне сдавать историю КР обязательно? Спасибо.

22 Февраля 2017 Умаров Нурсултан

Саламатсызбы, мен средный специалист. диплом алгам дагы выжий кылып улап кетсем болобу сиздерде и кайсы курстан олтурам. кандай факултеттерге,сураныч айтып койозбу чоон рахмат

22 Февраля 2017 Гульжайна

Здравствуйте. у меня подруга гражданка Китая хотела поступить в КНУ. Возможно ли это ? при каких условиях? и какие документы нужно будет собирать ? когда начнется набор ?

13 Февраля 2017 Усуналиева Тахмина

Здравствуйте! Я хотела спросить на счет факультета Международного отношения ИИМОП, возможно ли поступление после 9 класса? И сколько стоит обучение????

28 Ноября 2016 Адис Бектуров

здравствуйте, скажите контракты налоги и налогообложению, а если бюджет сколько бал нужна собрать, основные и предметные тесты. спасибо за ответы.

22 Ноября 2016 Гумнова Инна

Здравствуйте. У вас действительно есть факультет лечебного дела? На основе среднего медицинского сколько учиться? Очное? Спасибо

16 Ноября 2016 саипбакасова айжаркын

сиздерге магистратураны кантип тапшырсам болот?

25 Октября 2016 астаркулов айбек русланбекович

саламатсыздарбы мен Россияда ПГТУда окуйм спец.теплоэнергетика и теплотехника 1 курс анан кантип кыргызстанга которулсам болот +79673602381

20 Сентября 2016 Мырзакматова Жамиля

Здравствуйте. Я хотела поступить на второе высшее. Не поздно ли? Я в этом году закончила КНУ, факультет международных отношений. Есть какие либо способы поступить сейчас? Очень хотелось бы учиться.

18 Августа 2016 Эргешов Самат Туратбекович

По какому адресу находится архив вашего университета?

01 Августа 2016 Мамыралиева Мээрим Алмазбековна

Здравствуйте! Дополнительное высшее образование на базе бакалавра набираете ли Вы? И сколько обучение длится? Прием документов продолжается ли?

01 Августа 2016 Аида Игамбердиева

Можно ли поступить к вам (магистратура) на отделения психологии и международные отношения? Я окончила университет Манас. Факультет коммуникации, отделение тв радио и кино.

30 Июня 2016 Кипариза Рапыкбекова

саламатсынарбы?КНУга основной162 предметный биология 68 менен бюджетке отуу мумкунбу

29 Июня 2016 Алина Адылбек кызы

Как быть если еще не получил паспорт ?

29 Июня 2016 Абдужалилова Нурмира Абдужалиловна

Можно ли поступить на базе 9 класса на факультет лингвистики на иност. Языки

17 Июня 2016 ТАЛАЙБЕКОВА АЙКАНЫШ ТАЛАЙБЕКОВНА

Здраствуйте , можно ли к вам поступить после 9 го класса

17 Декабря 2013 абдразакова

Здравствуйте я бы хотела узнать есть ли общежитие и сколько стоит обучение после 9 класса

Корректировать данные Создать свое Интернет представительство

 

Рейтинг портала в поисковых системах Google и Yandex Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика



Все материалы, опубликованные на INFORM.KG, представлены только для частного ознакомления.
Любая перепечатка материалов возможна лишь при письменном согласии редакции.

© INFORM.KG 2005-2012

Powered by WebCore Engine 4.5.1.1