USD 68.16880.117
EUR
85.4496
0.439
RUB
1.2096
0.007
KZT
0.2135
0.002
Ваш индивидуальный гороскоп для Овнов на сегодня - 27 Апреля 2024 года Ваш индивидуальный гороскоп для Телецов на сегодня - 27 Апреля 2024 года Ваш индивидуальный гороскоп для Близнецов на сегодня - 27 Апреля 2024 года Ваш индивидуальный гороскоп для Раков на сегодня - 27 Апреля 2024 года Ваш индивидуальный гороскоп для Львов на сегодня - 27 Апреля 2024 года Ваш индивидуальный гороскоп для Дев на сегодня - 27 Апреля 2024 года Ваш индивидуальный гороскоп для Весов на сегодня - 27 Апреля 2024 года Ваш индивидуальный гороскоп для Скорпионов на сегодня - 27 Апреля 2024 года Ваш индивидуальный гороскоп для Стрельцов на сегодня - 27 Апреля 2024 года Ваш индивидуальный гороскоп для Козерогов на сегодня - 27 Апреля 2024 года Ваш индивидуальный гороскоп для Водолеев на сегодня - 27 Апреля 2024 года Ваш индивидуальный гороскоп для Рыб на сегодня - 27 Апреля 2024 года
Информационный Портал Кыргызстана INFORM.KG RSS Рассылка Inform в Твиттере
Bitubi
Lis-S
Ведущий производитель одежды для беременных. Разнообразие  комфортных, красивых и качественных моделей. Счастливое ожидание - в стильном и привлекательном образе.
Паровые котлы TANSU
БайХан
На главнуюКарта сайтаНаписать нам
Начни свой день с Inform.kg
Добавить в избранное
События
Справочник организаций
Карта Бишкека
Полезная информация
Развлечения
Виртуальный Кыргызстан
Скачать
Наши услуги
Сейчас ищут: 3D Виртуальные презентации
Категории
Авто
Агентства
Государственные учреждения
Домашние животные и растения
Досуг и развлечения
Информация, СМИ
Кино, видео, аудио
Компьютеры, оргтехника, ПО
Мебель, интерьер, обустройство
Медицина и здоровье
Недвижимость
Неправительственные организации
Образование, научные учреждения
Охрана и безопасность
Промышленность
Реклама и полиграфия
Связь
Спорт и активный отдых
Строительство и ремонт
Торговля
Транспорт и перевозки
Туризм
Услуги
Финансы
Хозяйства
Юридические услуги

 

Подкатегории
Больницы и диспансеры
Лаборатории
Мед. центры и поликлиники
Медицинское оборудование и товары
Оздоровительные и реабилитационные центры
Оптика
Прочее по теме
Родильные дома
Станции скорой помощи и травмпункты
Стоматологии
Фармацевтические компании и аптеки
Зарегистрировать организацию в справочнике
Зарегистрировать организацию в справочнике
Контакты компании Inform.kg
Контакты компании Inform.kg
Техническая поддержка
Техническая поддержка


Одиночество неприятно само по себе, и большинство людей страшится его. Оказывается, тяга к общению вполне может быть защитной реакцией организма от разного рода психических расстройств. Подтверждением тому являются результаты недавно проведенного в США исследования
Если женщина пилит, значит мужчина - бревно.
Справочник предприятий и организаций > Медицина и здоровье > Мед. центры и поликлиники :

Бишкекский научно-исследовательский центр травматологии и ортопедии (БНИЦТО)

Оказание высокоспециализированной медицинской помощи больным с повреждениями и заболеваниями опорно-двигательной системы.
Внимание! Требуется проверка профайла
Обратная связь
Задать вопрос / комментарий

Ваше сообщение будет размещено только после прохождения процедуры проверки нашим модератором

Ф.И.О.:
Email:
Текст:
Введите ответ указанный на картинке:
Введите ответ указанный на картинке
Все поля обязательны для заполнения


Вопросы и ответы

21 Декабря 2017 Абдылдаева Нурзат Таалайбековна

Саламатсызбы,Сабырбек Артисбекович!Менин сизге кайрылуумдун себеби менин бутумдун манжалары деформация болуп ооруп жатат,илимий тил менен айткандa( вальгусная деы.болшого пальца)сизден кантип кенеш ала алам.Рахмат!

30 Мая 2016 Юрчак Ирина

Здравствуйте, Сабырбек Артисбекович!У меня на подъеме ноги образовалась шишка,беспокоит.Что делать?С уважением Ирина. womensan1@mail.ru

22 Февраля 2016 Наркес Туралиева

Уважаемый, Сарыбек Артисбекович. У меня врожденное укорочение правой ноги на 8 см, коксартроз тазобедренного сустава, правый голень тоньше чем левый на 3,5 см. Мне 23 года. Хотела узнать можно ли удлинить ногу, а если удлинит то не атрофируется? Сколько стоит операция и насколько продлится лечение? просто слышала,чем старше возраст тем сложнее операция. Наркес Туралиева narkesa93@mail.ru

08 Сентября 2015 Айдана Абайева

Здравствуйте, Сабырбек Артисбекович. Я у вас была в 2005 году на приеме, но вы посмотрели сказали что при моем заболевании ,после операции я могу ослабееть еще больше . У меня Спинальная амиотрофия Кугельберга веландера.Сейчас у меня уже идет сколиоз начала спина болеть и уставать, с 2014 года перестала самостоятельно ходить. До 2015 июня месяца как то старалась за ручку с мамой ходить Сейчас уже не получается, спина искривился.Что мне делать? Я хотела бы чтоб вы меня посмотрели. Буду ждать ответа. С уважением Айдана.

20 Апреля 2015 Баротова Зульфия

Здравствуйте. Я Зульфия Баротова подопечная (пациентка) доктора Сафарова Джафарова Музаффаровича. У меня был врожденный вывих левого бедра. В октябре 2009 года в Душанбе мне заменили сустав. Доктор Сафаров Дж.М., и коллеги из Киргизии участвовали в этой операции. Чувствую себя хорошо. Постоянно держу связь с Сафаровым. В общем нахожусь под его наблюдением. На последних съемках заметно видно, что таз выровняется. Некоторое время после операции я ходила почти не хромая. А потом боли начались в паху при сгибании и разгибании ноги и пояснице. На снимках МРТ выявилось, что у меня сколиоз в общем смещение позвоночника в крестцовом отделе. Мы долго обсуждали с Сафаровым мое положение. Джафар Музаффарович настоятельно рекомендует сделать операцию на позвоночника. Он рекомендовал сделать операцию в Вашем центре у доктора Сулайманова Ж.Д., как опытного врача и коллегу. Я очень надеюсь, что Вы ответите на мое письмо и на некоторые вопросы относительно операции. Сколько стоит операция, сколько времени нужно к подготовке к операции и после операции (я работаю в госструктуре выдадут ли мне больничный) и нужна ли мне сиделка или помощница. У меня есть диск с записью МРТ как я могу его отправит. С нетерпением буду ждать Вашего ответа. С уважением, Зульфия

16 Апреля 2015 Баротова Зульфия

Здравствуйте. У меня вопрос относительно смещению (сколиоз) позвоночника. Я хотела бы проконсультироваться с Сулаймановым Жанышом Дайыровичем, если он все еще работает в этом центре. Как я могу связаться с профессором Сулаймановым? Спасибо.

10 Марта 2015 юсупов

скажите планируется ли конференция в Бишкеке в июле 2015г. И будут ли участвовать доктора из Израеля (доктор Сагиев). Жду ответа Спасибо.

18 Февраля 2015 zamirbek kuzu Gulzat

mojno li ispravit krivizni nog bez operasii?

02 Декабря 2014 Гаппарова Гульсим Сапаргалиевна

Здраствуйте!!! Подскажите пожалуйста. как можно попасть к вам на прием и еще вы принимайте пациентов других стран СНГ?

19 Ноября 2014 Тыллаваева Гухан

Здравствуйте хотелось бы у вас узнать, делаете ли вы в вашем центре операции по эндопротезированию тазобедренного сустава по методу McMinn, если вы проводите такие операции прошу вас написать стоймость данной операции на мой Email. Заранее благодарю.

18 Июня 2014 Сулейменова Майя

здраствуйте вы обследуете детеи,у сына кривая шея,ему 8 лет как можно попасть к вам

16 Мая 2014 Лаврова Ирина Владимировна

Как можно попасть к вам на прием консультации была операция разрыв мениска в сентябре но нога все равно болит

12 Марта 2014 Самиев Нурбек

Саламатсызбы! Мен (голеностоп) согончоктун, тамандын, буттун манжаларынын ооруулары боюнча консултация алайын дедим эле.?

04 Марта 2014 Кругликова Татьяна

Добрый день! меня зовут Татьяна Кругликова, я являюсь руководителем отдела по работе с клиентами страховой компании Интертич г.Алматы, Казахстан. Если Вы знаете на трассе Алматы - Бишкек произошло ДТП, в результате которого пострадали и погибли люди. среди пострадавших есть наша застрахованная клиентка - Курманалиева Эльвира. в данный момент она находится в больнице в г.Кордай, завтра планируется её перевозка в город Бишкек. скорее всего её привезут в Вашу больницу. нам очень важно знать, сможете ли вы принять нашу пациентку, она является гражданкой г.Бишкек. Буду признательна за обратную связь, буду ждать Вашего ответа.

21 Января 2014 Муканова Гульмира Кабдулловна

Уважаемый Сабырбек Артисбекович! Моей маме 62 года, в феврале 2010 года у нее произошла деформация правого коленного сустава и с тех пор она не может нормально передвигаться. Врачи поставили ей диагноз - полиартроз правого коленного сустава. На сегодняшний день она передвигается только с помощью трости и посторонней помощи,решились менять сустав на искусственный. И хотелось бы провести эту операцию у Вас в клинике по совету родственников и знакомых. Пожалуйста, помогите моей маме, если что мы бы выслали Вам результаты необходимых анализов по интернету и когда Вы скажете, тогда и подъедем. Мы проживаем в г. Тараз В Казахстане. Заранее благодарю Вас за ответ!!! С новым годом Вас!!!

15 Октября 2013 Куличков Александр Николаевич

Вы беретесь за операцию удаления меж позвоночной грыжи у больных диабетом 2 вида

25 Сентября 2013 Болбачан Валерий Варфоломеевич

У меня травматический артроз правого плеча. Травма была в 1963 году. Поставили диагноз и попробовали лечить в прошлом году. Есть только ухудшение. Как к Вам попасть?

Корректировать данные Создать свое Интернет представительство

 

Рейтинг портала в поисковых системах Google и Yandex Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика



Все материалы, опубликованные на INFORM.KG, представлены только для частного ознакомления.
Любая перепечатка материалов возможна лишь при письменном согласии редакции.

© INFORM.KG 2005-2012

Powered by WebCore Engine 4.5.1.1