USD 68.16880.117
EUR
85.4496
0.439
RUB
1.2096
0.007
KZT
0.2135
0.002
Ваш индивидуальный гороскоп для Овнов на сегодня - 26 Апреля 2024 года Ваш индивидуальный гороскоп для Телецов на сегодня - 26 Апреля 2024 года Ваш индивидуальный гороскоп для Близнецов на сегодня - 26 Апреля 2024 года Ваш индивидуальный гороскоп для Раков на сегодня - 26 Апреля 2024 года Ваш индивидуальный гороскоп для Львов на сегодня - 26 Апреля 2024 года Ваш индивидуальный гороскоп для Дев на сегодня - 26 Апреля 2024 года Ваш индивидуальный гороскоп для Весов на сегодня - 26 Апреля 2024 года Ваш индивидуальный гороскоп для Скорпионов на сегодня - 26 Апреля 2024 года Ваш индивидуальный гороскоп для Стрельцов на сегодня - 26 Апреля 2024 года Ваш индивидуальный гороскоп для Козерогов на сегодня - 26 Апреля 2024 года Ваш индивидуальный гороскоп для Водолеев на сегодня - 26 Апреля 2024 года Ваш индивидуальный гороскоп для Рыб на сегодня - 26 Апреля 2024 года
Информационный Портал Кыргызстана INFORM.KG RSS Рассылка Inform в Твиттере
DAILER GROUP
Секционные и откатные  ворота, роллетные системы различной сложности.  Жалюзи всех видов, ролл-шторы, подвесные потолки. Cервисное обслуживание роллетных систем, ворот и автоматики.
Добыча и переработка камня.   Известняк  ракушечник из месторождения Сары-Таш Киргизский травертин – легко.
LeGa
Супара - настоящий этнографический комплекс
На главнуюКарта сайтаНаписать нам
Начни свой день с Inform.kg
Добавить в избранное
События
Справочник организаций
Карта Бишкека
Полезная информация
Развлечения
Виртуальный Кыргызстан
Скачать
Наши услуги
Сейчас ищут: Горы
Категории
Авто
Агентства
Государственные учреждения
Домашние животные и растения
Досуг и развлечения
Информация, СМИ
Кино, видео, аудио
Компьютеры, оргтехника, ПО
Мебель, интерьер, обустройство
Медицина и здоровье
Недвижимость
Неправительственные организации
Образование, научные учреждения
Охрана и безопасность
Промышленность
Реклама и полиграфия
Связь
Спорт и активный отдых
Строительство и ремонт
Торговля
Транспорт и перевозки
Туризм
Услуги
Финансы
Хозяйства
Юридические услуги

 

Подкатегории
Охранные агентства, сыск
Прочее по теме
Системы безопасности, средства защиты
Зарегистрировать организацию в справочнике
Зарегистрировать организацию в справочнике
Контакты компании Inform.kg
Контакты компании Inform.kg
Техническая поддержка
Техническая поддержка


Одиночество неприятно само по себе, и большинство людей страшится его. Оказывается, тяга к общению вполне может быть защитной реакцией организма от разного рода психических расстройств. Подтверждением тому являются результаты недавно проведенного в США исследования
Благотворительность – это вера в добро. (Силован Рамишвили)
Справочник предприятий и организаций > Охрана и безопасность > Системы безопасности, средства защиты :

Security Systems

Поставка и монтаж систем охранной, пожарной и охранно-пожарной сигнализации (GSM, GSM-ГТС, ГТС), видеонаблюдения, домофонов и систем контроля доступа под "ключ" для любых видов недвижимости.
Внимание! Требуется проверка профайла

Охранно-пожарная сигнализация

Система охранно-пожарной сигнализации представляет собой сложный комплекс технических средств, служащих для своевременного обнаружения возгорания и несанкционированного проникновения в охраняемую зону. Как правило, охранно-пожарная сигнализация интегрируется в комплекс, объединяющий системы безопасности и инженерные системы здания, обеспечивая достоверной адресной информацией системы оповещения, пожаротушения, дымоудаления, контроля доступа и др.

 

                                                                      

В зависимости от масштаба задач, которые решает охранно-пожарная сигнализация, в ее состав входит оборудование трех основных категорий: 
• Оборудование централизованного управления охранно-пожарной сигнализацией (например, центральный компьютер с установленным на нем ПО для управления охранно-пожарной сигнализацией; в небольших системах охранно-пожарной сигнализации задачи централизованного управления выполняет охранно-пожарная панель); 
• Оборудование сбора и обработки информации с датчиков охранно-пожарной сигнализации: приборы приемно-контрольные охранно-пожарные (панели); 
• Сенсорные устройства – датчики и извещатели охранно-пожарной сигнализации. 
Интеграция охранной и пожарной сигнализации в составе единой системы охранно-пожарной сигнализации осуществляется на уровне централизованного мониторинга и управления. При этом системы охранной и пожарной сигнализации администрируются независимыми друг от друга постами управления, сохраняющими автономность в составе системы охранно-пожарной сигнализации. На небольших объектах охранно-пожарная сигнализация управляется приемно-контрольными приборами.
Приемно-контрольный прибор осуществляет питание охранных и пожарных извещателей по шлейфам охранно-пожарной сигнализации, прием тревожных извещений от извещателей, формирует тревожные сообщения, а также передает их на станцию централизованного наблюдения и формирует сигналы тревоги на срабатывание других систем.

Сотовая GSM система оповещения и управления предназначена для дистанционного контроля и управления стационарными нетелефонизированными объектами с помощью сотового телефона. Это может быть: дом, дача, квартира, офис, склад, торговая точка, гараж и т.д.
С помощью SMS и голосового дозвона система информирует о срабатывании различных датчиков, подключенных к входам контроллера. Это могут быть датчики движения, вибрации, разбития стекла, задымления, утечки газа, затопления, давления, или просто дверной звонок.
SMS могут быть продублированы голосовым сообщением.
Система позволяет использовать "тревожные кнопки" для оповещения о нападении или чрезвычайной ситуации.
Сообщения рассылаются последовательно по предварительно записанному списку телефонов.
При поступлении SMS-сообщения с управляющей командой, контроллер может включить или выключить любое из встроенных в него трех реле. Тем самым можно дистанционно управлять различными устройствами, например, отоплением, сауной, насосами, освещением и т.д. с сотового телефона.
Один встроенный и до пяти выносных термодатчиков (опционально) производят непрерывный замер температуры в помещении. Система собирает данные со всех подключенных термодатчиков и отправляет их в отчете в виде таблицы.
При выходе температуры в помещении за границы заданного диапазона SMS-сообщения об этом отправляются по сотовым телефонам, номера которых предварительно занесены в память.
Система имеет режим автоматического поддержания температуры в помещении, управляя отопительной системой с помощью встроенного реле. Значение температуры стабилизации задается SMS-командой с удаленного сотового телефона.
К контроллеру легко могут быть подключены: внешний индикатор состояния "на контроле", например, уличный световой оповещатель, или приемно-контрольная панель дополнительной системы сигнализации.
Если существует вероятность отключения на объекте напряжения 220В, то необходимо использовать резервный аккумулятор 12В, который будет заряжаться контроллером по мере необходимости.
При наличии резервного аккумулятора, система полностью сохраняет работоспособность на время пропадания 220В, сообщает о пропадании/появлении напряжения и разряде резервного аккумулятора.
На плате контроллера установлено два считывателя SIM-карт, основного и резервного оператора. Система автоматически перейдет на резервного оператора в случае потери сети основного оператора или сбоев при передаче через него SMS.
Наличие двух систем, настроенных как "партнеры", позволяет своевременно зафиксировать проблемы с сотовой сетью или применение средств глушения радиосигнала.
Предусмотрена возможность звукового контроля помещения с помощью дополнительного выносного микрофона.
Система предназначена для установки внутри контролируемого объекта и рассчитана на круглосуточный режим работы при температуре от -25С до +50С.
Вы можете сами реагировать на «Тревогу» (вызов милиции, пожарной бригады), либо подключить систему к пульту централизованного наблюдения.

Задать вопрос Корректировать данные Создать свое Интернет представительство

 

Рейтинг портала в поисковых системах Google и Yandex Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика



Все материалы, опубликованные на INFORM.KG, представлены только для частного ознакомления.
Любая перепечатка материалов возможна лишь при письменном согласии редакции.

© INFORM.KG 2005-2012

Powered by WebCore Engine 4.5.1.1