Погода на Земле становиться все более непредсказуемой. Виноваты ли в этом Эль-ниньо либо секретные военные исследования, как предполагают сторонники теорий заговора-неизвестно. Однако факт есть факт. Практически 200 человек погибли в итоге аномально холодной погоды, установившейся в ряде государств Южной Америки. Температура воздуха в среднем понизилась до минус 23-х градусов.
"Вы любите ли мир?" "Мир - нет, не очень. Зато сам мирный процесс!.."
Ваше сообщение будет размещено только после прохождения процедуры проверки нашим модератором
Вопросы и ответыsize>color>
19 Декабря 2016
Бекжанов Акылбек Корчубекович
Добрый! Приглашаем к сотрудничеству!
Компания "Al Mei service" предоставляет полный комплекс услуг по оперативному расчету ставок и отправке грузов по железным дорогам КНР, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Имея постоянных партнеров в странах СНГ.
Мы оказываем содействие по отправке грузов в контейнерах, вагонах, полувагонах, а так же любых негабаритных грузов на открытых платформах. Грузы перевозятся как в смешанном, так и в прямом сообщении по желанию заказчика.
Компания "Al Mei service" обеспечивает контроль операции по перевалке экспортно-импортных грузов со станций Алашанькоу (КНР) и станции Достык (Казахстан), оснащенных необходимым оборудованием для обработки большегрузных контейнеров и вагонов. По поручению отправителя компания может подать вагоны из Казахстана (крытые, полувагоны, термосы) на станцию Алашанькоу (КНР) без смены колесных пар по широкой колее.
Перечень предоставляемых услуг:
- консультации по вопросам организации и оформления перевозок
- разработка технических схем транспортировки грузов
- составление оптимальных маршрутов доставки
- предоставление контейнеров
- подача вагонов всех типов
- отслеживание груза в пути следования
С уважением,
Акылбек Бекжанов
Моб: +996558544448
Skype: +996558544448
E-mail: akilbek.b@yandex.ru
Все материалы, опубликованные на INFORM.KG, представлены только для частного ознакомления.
Любая перепечатка материалов возможна лишь при письменном согласии редакции.